Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Наградные знаки Ruward и другие новости

12 февраля `2015

Всем привет!

Наградные знаки

Мы разработали дизайн и запустили производство крутых наградных знаков Ruward для всех участников наших Единый Рейтингов, Золотой Сотни и Digital-Прорыва за 2013-2014 годы.

Заказать их можно на специальной странице — www.ruward.ru/prizes/.

Это — дорогой премиальный формат, который украсит вашу переговорку, покажет крутизну вашего агентства всех гостям и клиентам - и просто будет каждый день напоминать вашей команде о том, чего вы добились на российском рынке.

Мы собираем предзаказы на наградные знаки до конца февраля 2015, первая партия знаков будет доставлена своим обладателям до конца марта. После февраля цена заказа возрастет, торопитесь!

Внос рейтингов за 2014 и старт Единых Рейтингов 2015

На следующей неделе мы внесем на Рувард все агрегированные нами рейтинги digital-отрасли, вышедшие в течение 2014, и попросим вас проверить верность значений на карточках компаний (и вернем функционал регистрации/авторизации на сайте).

После этого мы будем готовы к старту публикации Единых Рейтингов за 2015 год. А первым в пуле из семи топов пойдет Единый Рейтинг разработчиков мобильных приложений 2015 — уже в конце февраля.

Специальный пакет Ruward и CMS Magazine на поддержку рейтингов в 2015 году

Впервые в истории рейтинговой отрасли Ruward и CMS Magazine сформировали общие комплексные пакеты на поддержку ключевых рейтингов в 2015 году для студий и агентств! В наше спецпредложение входят два пакета официальных спонсоров:

1) Пакет официального спонсора Рейтинга Рунета в 2015. Номинальная стоимость 100 000 рублей. Подробная информация о пакете и опциях — http://www.ratingruneta.ru/different/doc/RR_sonsorship_2015.pdf.

2) Пакет официального спонсора одного из семи рейтингов Ruward в 2015. Номинальная стоимость от 70 000 до 135 000 в зависимости от рейтинга. Подробная информация пакетах и опциях — www.ruward.ru/about/.

Приобретая одновременно эти два пакета, вы получаете общую скидку в 10% на всю сумму оплаты, а также два мега-крутых бонуса - бесплатно:

3) Годовая подписка на сервис мониторинга публичных тендеров на digital-услуги на Инфорзе — http://agency.inforza.ru/tenders. Номинальная стоимость — 19 000.

4) Возможность бесплтаной подачи трех проектов на Конкурс Сайтов Рейтинга Рунета — http://www.ratingruneta.ru/awards/2014/. Номинальная стоимость — 10 000.

Таким образом, экономия бюджета по нашему Объединенному Пакету может составить около 50 тыс. рублей! Мы выделили квоты всего на 7 таких пакетов, отдадим первым обратившимся/оплатившим. Предложение действительно до конца февраля 2015. Для приобретения пишите на info@ruward.ru или info@ratingruneta.ru!

Другие события