Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Обновлена база локальных рейтингов за 2014 год

27 февраля `2015

Всем привет!

На Ruward прошло обновление агрегированных рейтингов – мы добавили в нашу базу все локальные отраслевые рейтинги, вышедшие в течение 2014 года. Срезы по рейтингам, которые обновляются динамически, были проведены по двум полугодиям (а не четырем кварталам, как в 2013 году).

Теперь у нас все готово для запуска серии наших Единых Рейтингов Ruward 2015. А первым из них будет опубликован единый рейтинг разработчиков мобильных приложений, уже на следующей неделе.

Напоминаем, что для каждого агентства/студии на Руварде создана специальная карточка, на которой находится список всех топов в digital-отрасли за всю историю рынка, в которых ваша компания была отмечена.

Нам хотелось бы, чтобы вы проверили корректность предоставленной информации, поскольку эти данные напрямую повлияют на ваши позиции в общих рейтингах, которые мы уже готовим к публикации. Для этого нужно проверить следующие параметры:

  • 1) Правильно ли в карточке указано название вашей компании. Найти карточку можно поиском по названию или урлу поиском на сайте (в левой колонке).

  • Правильно ли указаны все рейтинги/места.

  • 3) Правильно ли осуществлена «склейка» разных доменов вашей компании (если их несколько) в различных рейтингах. Мы проводим ее в ручном режиме, но могли что-то пропустить. То же самое и относится к объединению в рамках одной карточки разных групп компаний, холдингов и т. п. Попробуйте воспользоваться поиском по названию/url компании (на сайте в левой колонке) и посмотреть, нет ли дублей карточки вашей компании на проекте под другими урлами или названиями.

Если вы нашли какие-то неточности – напишите нам об этом, и мы обязательно их исправим. Заранее спасибо! Просьба сделать это как можно более оперативно.

Изменить название и описание компании, добавить логотип – можно с помощью авторизации/регистрации на сайте, которую мы только что вернули после определенной паузы.

Другие события