Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Перезапуск Инфорзы

13 июля `2014

Всем привет!

Мы долго шли к этому и, наконец-то, проводим большой апдейт (по сути, перезапуск) Инфорзы.

Напомним тем, кто все пропустил, что Инфорза – это новый канал для привлечения клиентов, биржа заявок на те или иные digital-услуги. Клиенты публикуют свои запросы у нас, а агентства/студии могут купить их (получить контактные данные заказчика) по аукционной модели.

Что мы сделали в рамках нашего перезапуска:

1) Мы начали принимать заявки от клиентов не только по направлению создания сайтов, но и еще по четырем новым вертикалям:

  • Разработка мобильных приложений
  • SEO-продвижение
  • Контекстная реклама
  • SMM-продвижение

2) Кроме этого, у нас появилась новая категория заявок для своих – субподряд. Раздел появляется после авторизации на агентском сайте. В нем агентства размещают заявки на субподряд для других агентств. Часто возникает потребность либо выполнить какую-то небольшую задачу, на которую не хватает ресурсов (баннер, текст, иконки) – либо на больший проект, по которому у агентств сейчас нет нужных компетенций (3d, дополненная реальность, SEO, все что угодно другое).

3) Ура, акция! Для всех агентств мы проводим акцию с бонусами при пополнении баланса на Инфорзе, которая продлится всю эту неделю. Заходите в раздел пополнения баланса за подробностями!

Вобщем, регистрируйтесь на Инфорзе и привлекайте новых клиентов. Кстати, перед началом работы не забудьте прочитать, как все это работает, а также ответы на распространенные вопросы, например по качеству заявок.

А если найдете баги, или будут мысли по улучшениям и доработкам – пишите же их скорее в наш Reformal.

C пожеланиями толстых клиентов и вкусных бюджетов, Андрей Терехов.

Другие события