Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Запуск Единых рейтингов и «Золотой Сотни российского Digital»: 2013

21 января `2013

Всем привет!

Мы рады объявить о запуске нового комплексного рейтингового проекта под кодовым названием «Индекс Ruward» на рынке интерактивных коммуникаций. Мы сформировали прозрачную методику построения различных чартов на основе агрегированной информации по нишевым рейтингам, и в ближайшее время запустим сразу три аналитических продукта:

  • 7 февраля – публикация Единого Рейтинга сегмента веб-разработок

  • 15 февраля – публикация Единого Рейтинга сегмента SEO (поисковой оптимизации)

  • 26 февраля – публикация «Золотой Сотни российского digital» - первого общего рейтинга всех компаний-участниц рынка интерактивных коммуникаций

Индекс Ruward будет запущен при поддержке РАЭК (Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций). Рассказывает Сергей Гребенников:

«Российская Ассоциация электронных коммуникаций традиционно поддерживает отраслевые инициативы, работающие в плоскости аналитики, рейтингов, структурирования рынков.

РАЭК поддерживает инициативу Ruward по созданию серии Единых Рейтингов на рынке интерактивных коммуникаций. Отрасль и ее отдельные сегменты достигли необходимого уровня развития для того, чтобы подобная методика агрегаций нишевых топов была репрезентативной.

Надеюсь, что и рейтинги по рынкам (веб-разработки, SEO и т.д.), и единая "Золотая Сотня" российского Digital-рынка станут удобным инструментом для потенциальных заказчиков digital-услуг, помогут при выборе агентства, а также увеличит прозрачность нашего рынка
»

Методология будет прозрачна для всех чартов, в ее основу ляжет информация из нишевых топов, их рейтинговых звезд, нормирующих и отраслевых коэффициентов, о которых мы напишем позднее. Будет интересно!

Сотрудничество, спонсорская поддержка

Мы будем рады обсудить сотрудничество и спонсорскую поддержку - мы уже сформировали интересные и комплексные рекламные пакеты. Напишите нам на info@ruward.ru - и мы детально все обсудим. Кстати, мы планируем «отгрузить» нашим спонсорам более 400 000 показов страниц, связанных с Индексом Ruward, за 2013 год.

Также мы с радостью пообщаемся с профильными СМИ об информационной поддержке Индекса Ruward, пишите.

На этом у меня, наверное все. Ждите наших анонсов, это будет действительно интересно!


Всегда ваш, Терехов Андрей

Другие события