Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Результаты Золотой Сотни

1 марта `2013

Ура, мы опубликовали результаты первой в истории рынка Золотой Сотни российского Digital 2013! Это первый в истории нашего рынка сводный чарт компаний из вообще всех сегментов агентской digital-отрасли.

Помимо этого, мы сделали классное промо для компаний из первой тридцатки нашей Сотни. Встречайте: Digital Dream Team 2013! =)

Также изменения коснулись каталога компаний — теперь компании отсортированы по рейтинговому баллу, который считается по методологии, похожей на способ построения Золотой Сотни, но по рейтингам всех лет.

В карточки компаний добавлен специальный блок специализации. Это автоматическое распределение по разным сегментам на основе вклада той или иной ниши в общий рейтинговый балл за все годы. Помните, что такое распределение может отличаться от того, как сами компании позиционируют себя на рынке.

И, конечно, для всех наших трех рейтингов Индекса Ruward мы сделали медальки, которые участники топов могут поставить на свои собственные сайты, они также находятся в карточках компаний.

Терехов Андрей

P.S. Кстати, уже послезавтра в Москве (но есть и режим вебинара) в субботу 2 марта пройдет мой мастер-класс по теме «Маркетинг и продажи в веб-студии/агентстве» — велкам!

Другие события