Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Новогодний конкурс Рувард для веб-студий

7 декабря `2015

Всем привет! Приближаются новогодние праздники, мы решили организовать небольшой конкурс для веб-студий и digital-продакшенов, специализирующихся на разработке сайтов.

Механика очень проста и понятна – вы выполняете небольшое конкурсное задание, присылаете нам ссылку на него – и получаете шанс выиграть бесплатные рекламные форматы для продвижения вашего агентства на ресурсах группы Ruward.

Конкурсное задание для веб-студий

Для участия в нашем новогоднем контесте надо выполнить несколько понятных шагов:

1. В рамках конкурсного задания мы предлагаем снять вам небольшой видео-ролик. К качеству мы придираться не будем, можете снять его хоть на телефон или самую простую веб-камеру, нам важно содержание. Итак, что должно войти в этот ролик:

  • Вы должны представиться, сказать название своей студии/агентства и что вы занимаетесь разработкой сайтов.

  • Вы должны рассказать, в чем ваше позиционирование, и в чем ваши ключевые преимущества (и/или УТП) по сравнению с остальными 10 000 веб-студиями, работающими на нашем рынке – почему потенциальному заказчику надо обратиться за разработкой сайта именно к вам. Отличия должны быть понятными и уникальными. Тезис «Мы делаем сайты лучше всех и дешевле всех» - вряд ли прокатит и заинтересует жюри. Постарайтесь сформулировать что-то, что выделяет вас из общей массы игроков нашего рынка. Ну и постарайтесь не приукрашивать действительность и говорить правду.

  • Кратко расскажите, что, по вашему мнению, будем происходить с рынком веб-разработки в наступающем 2016 году.

  • В завершении поздравьте всех зрителей, коллег по рынку и клиентов с наступающим 2016 годом.

  • Если вы как-то упомяните в ролике Ruward, наш логотип или наши рейтинги – мы будем признательны, но это необязательное условие участия в конкурсе =)

  • Ролик должен получиться коротким и емким, не более 3 минут хронометража.

2. Разместите ролик на youtube в открытом для всех доступе.

3. Разместите на официальной страничке вашей компании в Facebook или Вконтакте пост (в открытом для всех доступе) со ссылкой на ролик, произвольным его описанием и фразой «Ролик подготовлен для проекта www.ruward.ru» с активной ссылкой на главную страницу Руварда.

4. Напишите нам письмо на info@ruward.ru с темой «Новогодний конкурс Рувард», в тексте письма укажите три вещи: название вашего агентства/студии, ссылку на ваш официальный сайт и ссылку на пост в FB или ВК с вашим роликом. Это важно, если вы не напишите письмо – мы не узнаем, что вы участвуете в конкурсе.

Пожалуйста, четко и внимательно выполните все требования по всем пунктам, перечисленным выше – иначе мы не сможем внести вас в список участников конкурса.

* Важным условием участия в конкурсе является факт оказания вашей компанией услуг по заказной разработке интернет-проектов. Если вы не занимаетесь веб-разработкой (или являетесь частным специалистом-фрилансером, а не представляете агентство), не расстраивайтесь, мы в дальнейшем постараемся придумать что-то интересненькое и для вас.

Андрей Терехов

CEO группы проектов Ruward

«Надо понимать, что даже и вне самого конкурса, выполнение подобного задания будет очень полезным для вашего бизнеса, и вы сможете использовать эти самые четко сформулированные преимущества и отличия вашего агентства в своих дальнейших маркетинговых активностях.

Так что время в любом случае не будем потрачено зря, даже если вы и ничего не выиграете. Удачи на конкурсе – и с наступающим Новым годом!»

Сроки конкурса

  • Прием работ будет идти до 19 декабря (субботы) 2015 года (включительно). Датой подачи работы считается время поступления к нам письма со ссылкой на конкурсное задание.

  • Победители будут объявлены на сайте Рувард 23 декабря 2015 года.

Самое главное – призы для веб-студий победителей

Победителей определит экспертное жюри из руководителей Рувард в составе Андрея Терехова, Алексея Ёжикова, Андрея Коновалова и Веры Бородкиной.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Руварда в среду 23 декабря 2015 года. А вот список призов, за которые мы предлагаем вам побороться:

Мы также вручим специальный приз зрительских симпатий. Пакет «Digital-Форсаж» уйдет конкурсанту, чем ролик наберет наибольшее количество просмотров по счетчику youtube к 12:00 понедельника 21 декабря.

Ну что, поехали! Ждем ваших работ на конкурс =)

А еще сегодня, 7 декабря, Руварду исполняется ровно три года. Вот такую смешную новость мы опубликовали при запуске нашего проекта три года назад. Кто же знал, что все сложится на несколько порядков масштабнее изначального плана =) Вобщем, принимаем ваши поздравления, ура!

Всегда ваш, Андрей Терехов

Другие события