
Авторизация

Сброс пароля
Охранное агентство
Заказчик: ООО ЧОО "ГЕНЕРАЛ-1"

Охранное предприятие: разработка мобильного приложения "Генерал" (iOS/Android)
1. Вводная задача от заказчика, проблематика, цели
Разработать мобильное приложение для охранного агентства "Генерал".
2. Описание реализации кейса и творческого пути по поиску оптимального решения
Шаг №1. Проектирование и дизайн приложения (UX/UI)
После подписания договора и начала сотрудничества мы спроектировали, отрисовали и согласовали с клиентом макет каждого экрана приложения.
Шаг № 2. Написание технического задания для приложения (ТЗ)
Мы описали в техническом задании каждый экран приложения, каждый сценарий использования приложения и согласовали с клиентом.
Шаг №3. Разработка мобильного приложения (iOS / Android)
Поэтапно реализовали проект в соответствии с ТЗ. После каждого этапа выкладывали демонстрационные сборки приложения клиенту, принимали пожелания и комментарии. После исправлений выкладывали клиенту билды с корректировками.
Шаг №4. Публикация приложения в AppStore / GooglePlay
Выложили приложение в сторы после завершения разработки и сдачи всех этапов работ заказчику.
3. Результаты сотрудничества
Мобильное приложение "Охранное агентство Генерал" от White Tiger Soft, пользователям которого доступно:
- Авторизация:
- Список новостей;
- Просмотр моих заявок;
- Просмотр моих объектов и др.
4. Заключение
Разработка и создание мобильного приложения для бизнес- клиента из Ростова-на-Дону - охранного предприятия "Генерал".