Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Мосполитех — лучший сайт образовательного учреждения 2020

19 мая ‘22

Заказчик: Московский политехнический университет — многопрофильное высшее учебное заведение.
Страница кейса/результат: https://www.uplab.ru/works/mospolitekh/

Мы разработали структурированный сайт образовательного учреждения с легкой навигацией.

Агентство-исполнитель кейса

Uplab

Мы создаем функциональные сайты и сервисы с фокусом на дизайн, которые позволяют расти, зарабатывать или экономить.

1. Вводная задача от заказчика, проблематика, цели

- Увеличить количество абитуриентов и, как следствие, качество студентов.

- Удобно и понятно структурировать услуги, продукты и большое количество информации.

- Минимум вдвое увеличить конверсию в целевое действие.

2. Описание реализации кейса и творческого пути по поиску оптимального решения

1. Образовательные программы разделены на пять видов: бакалавриат и специалитет, магистратура, аспирантура, допобразование и онлайн-формат. В каждой есть поиск с фильтрами по факультетам и форме обучения.

2. Карточка программы – фокус внимания. На ней указаны: стоимость, проходной балл, число свободных мест, срок обучения.

3. Страница каждой программы содержит:

- технические данные и документы;

- описание программы;

- блок вопросов и ответов;

- информацию о навыках и карьере после обучения.

4. Сайт интерактивен благодаря анимации в разных элементах: видео, логотипе, иконках и различных карточках.

3. Результаты сотрудничества

Сайт высоко клиентоориентирован:

- обеспечивает легкую навигацию для поиска нужных услуг;

- предоставляет исчерпывающую информацию;

- дает возможность связаться с университетом через любой удобный канал.

4. Заключение

- «Золотой сайт» 2020 — 1 место в номинации «Обучение», 2 место в номинации «Лучший сайт некоммерческой или благотворительной организации».

- Tagline Awards 2020-2021 — 1 место в номинации «Лучший образовательный сайт», 2 место в номинации «Лучший государственный сайт», 3 место в номинации «Лучший сайт».

Агентство-исполнитель кейса

Uplab

Мы создаем функциональные сайты и сервисы с фокусом на дизайн, которые позволяют расти, зарабатывать или экономить.

Ruward использует технологию "cookie" – сохранение на компьютере пользователя небольших текстовых файлов. Также мы используем на сайте сервис Яндекс.Метрика. Эта информация не позволит идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Если вы не согласны, чтобы мы использовали данные технологии, вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать наш сайт.

Согласен