Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Разработка сайта полезных леденцов Малинки-Виталинки.

08 апреля ‘20

Заказчик: АО "Бофарм"

Разработали сайт для нового продукта от компании АО "Бофарм".

Агентство-исполнитель кейса

iTrack

iTrack — это 15 лет опыта, более 600 проектов и собственный штат разработчиков. Мы создаем удобные и функциональные интернет-проекты она 1С-Битрикс.

1. Вводная задача от заказчика, проблематика, цели

АО "Бофарм" выпустила на рынок полезный леденец "Малинки-Виталинки" совместно с брендом "Смешарики".

Цель проекта — разработать сайт для информирования потребителей о новом продукте.

Главный экран сайта

2. Описание реализации кейса и творческого пути по поиску оптимального решения

При разработке дизайна важно было учесть размещение героев мультфильма "Смешарики" на страницах сайта.

Одна из особенность на проекте — это карта. Клиент хотел, чтобы пользователю было удобно найти ближайшую аптеку. Сейчас на сайте пользователь может выбрать нужный город/область, ближайшую улицу и ему выводится список аптечных сетей на карте, где можно купить продукцию.

Так как продукт для предназначен для детей, мы предложили разместить несколько серий мультфильма "Смешарики".

На сайте размещена информация о самой продукции, о витаминах в леденцах и интересные факты о появлении карамели.

Карта аптек

3. Результаты сотрудничества

Получился яркий, привлекательный и информационный сайт.

Детальные страницы сайта

4. Заключение

В будущем планируется добавление аптек на карту.

Агентство-исполнитель кейса

iTrack

iTrack — это 15 лет опыта, более 600 проектов и собственный штат разработчиков. Мы создаем удобные и функциональные интернет-проекты она 1С-Битрикс.

Ruward использует технологию "cookie" – сохранение на компьютере пользователя небольших текстовых файлов. Также мы используем на сайте сервис Яндекс.Метрика. Эта информация не позволит идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Если вы не согласны, чтобы мы использовали данные технологии, вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать наш сайт.

Согласен