Авторизация
Сброс пароля
«DFM» - это главная танцевальная радиостанция страны. Это жгучая смесь самых актуальных музыкальных направлений: pop, dance, house, deep, trance, trap, lounge, rnb.
1. Вводная задача от заказчика, проблематика, цели
На страницах нового сайта можно ознакомиться со всеми программами DFM, информацией об их ведущих, сеткой вещаний, актуальными новостями. Так же на сайте есть возможность слушать и даже смотреть онлайн-трансляцию DFM. Новый сайт должен быть достаточно свежим и современным, чтобы стать лицом современной молодежной радиостанции в интернете.

2. Описание реализации кейса и творческого пути по поиску оптимального решения
Отрисовка прототипов — этап, на котором мы прорабатываем структуру каждой страницы, закладываем и обозначаем все функциональные блоки и связи между ними. В данном случае в связи с немалым масштабом проекта, прототипирование было необходимо, чтобы на этапе дизайна была возможность сосредоточиться на визуальной и эстетической составляющих. Благодаря прототипам мы сделали сайт простым и удобным для пользования, не потеряв в современности его облика и соответствии необходимым критериям стиля компании.
Дизайн этого проекта оказался наиболее длительным этапом. С обоих сторон к макетам было большое количество требований, преследовавших разные цели. Сайт краснодарской станции DFM не должен был выглядеть, как «дочерний» московскому, но в то же время, должен был нести в себе узнаваемый стиль DFM. Сайт должен создавать настроение, соответствующее тому, которое он получает при прослушивании радио.

3. Результаты сотрудничества
Из примечательных же функциональных особенностей, помимо удобной навигации по большому количеству разделов и информационных блоков сайта, нами была реализована возможность прослушивать эфир радиостанции без задержек и интегрирована видеотрансляция.

4. Заключение
На новом ресурсе должно быть очень удобно найти главные функции — расписание эфиров и плеер для прослушивания эфира в режиме онлайн. Все должно быть удобным и легко читаемым вне зависимости от того, с какого устройства пользователь посетил сайт.



