Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Novatechno

SEO Агентство года /perspective (штат до 30 человек)
Страница агентства: https://novatechno.ru/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

История digital-агентства Novatechno началась в 2021 году. Мы начинали с небольших проектов, в штате было всего два специалиста, включая собственника компании. Сейчас в компании работает 25 человек, среди них SEO-специалисты, контекстологи, программисты, дизайнеры и оператор нейросетей. За год мы сменили три офиса, так как активно росли.

За это время сделали и продвинули более 300 проектов. Среди них: крупные федеральные франшизы и сайты госорганов, медиахолдинги и даже частная космическая компания.

Нашими услугами по продвижению и оптимизации воспользовались: Сеть отелей "Космос", VK Workspace, завод Грюнвальд, крупнейшая мировая франшиза барбершопов Oldboy, частная космическая компания SR Space и многие другие.

В 2022 году мы выиграли пять тендеров по крупным федеральным проектам.

В том же году Novatechno попало в каталог производителей Калининградской области и в топ сто лучших диджитал-агентств страны в категории SEO.

Сейчас компания Новатехно - лидер рейтинга CMS magazine среди SEO агентств региона.

Мы первые в России взяли на работу оператора нейросетей. В 2023 году мы запустили контентный проект, посвященный нейросетям, и уже через три недели он вошел в топы выдачи Яндекса.

Мы открыли свою студию записи видеоблогов и подкастов, которой пользуемся для съемки как собственных, так и клиентских ютуб-блогов.

Мы разработали и запустили собственные SEO-сервисы, которые позволяют более качественно продвигать сайты.

В ближайших планах - запуск онлайн-школы SEO, проведение выставки достижений искусственного интеллекта, открытие офисов компании в Санкт-Петербурге и ОАЭ.

Разрабатывая собственные проекты мы получили опыт, позволяющий не совершать ошибок и добиваться результата, а работа над продвижением федеральных порталов научила бороться и достигать результатов даже в условиях жесткой конкуренции.

Наша отличительная особенность — мы полностью интегрируемся в бизнес клиента, изучаем внутренние процессы приводящие к конверсии и достигаем впечатляющих результатов на каждом проекте.

Максим Новоселов

Основатель, Novatechno

Бренд Novatechno все громче звучит на рынке не только Калининградской области, но и всей России.

Все больше крупных заказчиков приходят к нам «на прямую» и результаты нашей работы становятся все заметнее.

Я рад и очень горд, что нам удаётся строить успешную компанию в столь сложные времена.

А впереди нас ждёт еще больше работы. Крупные СМИ, корпоративные гиганты(не побоюсь этого слова), администрации городов-миллионников - это лишь малая часть клиентов, которые начинают с нами сотрудничество уже сейчас. Мы продолжаем рост, расширяем штат. Однако взгляд наш направлен сильно дальше. Зарубежные рынки, новые продукты, и много много чего еще ждёт нас в этом году. Только вперед!

Хочу сказать спасибо всем, кто доверил нам продвижение своей компании. Ваши предложения, отзывы и добрые слова - это лучшая мотивация для нас чтобы расти, развиваться, осваивать новые направления!

Интервью основателей компании о будущем нейросетей в эфире ТК "Каскад" (Калининград)

Комментарий основателя компании Максима Новоселова о развитии технологий ИИ для федерального портала "Сделано в России"

Комментарий основателя компании Максима Новоселова о том, грозит ли развитие ИИ рынку труда для федерального портала "Сделано в России"

Кейс о продвижении сайта "научные переводы.рф", который смог обогнать в выдаче сервисы Яндекса

Наш YouTube-канал

Наш скромный, но дружный отряд).

Отдел SEO

Технический директор

Переговорочка

Благодарственные письма от клиентов

2. Бизнес-достижения агентства

Период с 2021 по 2023 год стал наиболее продуктивным и прорывным в развитии нашей компании.

Наш штат вырос с 2 до 25 человек.

Мы вышли на суммарный оборот с 300 000 до 15 000 000 руб в год.

Нас выбирают клиенты из числа крупнейших компаний России:

Научные и образовательные сервисы

  • Научныепереводы.рф — сайт, предоставляющий услуги перевода в различных сферах деятельности — начиная от договоров и заканчивая книгами.

Была задача поднять его ближе к топу выдачи, но в результате сайт поднялся на самую первую строку, обойдя в Яндексе сервис Яндекс-переводы.

Бьюти-индустрия

  • Lalami - популярный бренд косметики, создающий косметику для бьюти-индустрии и обучающий инновационным техникам по ламинированию и наращиванию.

Работа началась в октябре 2021 года и продолжается до сих пор. За весь период удалось вывести на первую страницу основные запросы, закрепить топ за брендовыми и информационными запросами и увеличить посещаемость по смежным ключам в нише. Основными конкурентами с недавних пор стали маркетплейсы WB и OZON.

Как итог: посещаемость сайта выросла практически в 2 раза на Google и в 1.5 раза на Yandex.

Медицинские услуги

Stomatologclub.ru - это очень важный проект для нашей команды продвижения. Сайт уже имеет большую посещаемость и долгую историю. Работать над подобным проектом всегда тяжелее, чем над новым сайтом без истории, ведь одно неверное решение может привести к потере трафика и позиций, которые зарабатывались годами. Мы переработали мета-теги на ключевых категориях, оптимизировали и дополнили подробным контентом все разделы сайта. В итоге сайт поднялся в выдаче по всем категориям ключевых запросов.

Разработка собственных сервисов и образовательных проектов

Мы разработали и запустили собственные SEO-сервисы, которые позволяют более качественно продвигать сайты. Также, мы разрабатываем собственною СААС лоу-код платформу, которая позволит всем желающим генерировать виджеты для сайтов без кода, проект уже на финальной стадии тестирования.

В ближайших планах - запуск онлайн-школы SEO по авторским методикам Novatechno.

Нам удалось сильно вырасти в столь нестабильный период.

Кейс о продвижении сайта "научные переводы.рф", который смог обогнать в выдаче сервисы Яндекса

Кейс о продвижении сайта "TunningStore96"

Кейс о продвижении интернет-магазина кислородного оборудования O2Set

Кейс о продвижении интернет-магазина по продаже керамической плитки в Калининграде

Кейс о продвижении официального дистрибьютора немецкого бренда диагностического оборудования Heine Optotechnik в России.​

Увеличили позиции по продвигаемым группам запросов на сайте Клуб Стоматологов.

Повысили посещаемость канала 0 до 140 000 пользователей за четыре месяца без бюджета.

Разработка и SEO-продвижение сайта компании-поставщика ветеринарных препаратов ИнноВет.

Продвижение Контентного сайта

Продвижение развлекательного сайта

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Наше агентство не ограничивается бизнес задачами только по SEO направлению.

В 2023 году мы запустили уникальный для нашего региона контентный проект: NeuralInsight - сайт, посвященный развитию технологий искусственного интеллекта.

На страницах портала мы публикуем обзоры и новости о самых актуальных событиях в мире нейросетей, учим пользоваться самыми популярными программами. Там же пользователь найдет список из нескольких сотен известных нейросетей и он постоянно дополняется. Главная особенность нашего сайта в том, что для изготовления контента мы активно используем графические, аналитические, программные и текстовые возможности нейросетей.

О наших разработках мы постоянно рассказываем на бизнес-форумах.

Основатель агентства Максим Новоселов дважды выступил спикером на форуме Business Solution. В апреле наша компания представит свой доклад на конференции «В IT и точка», организатором которой выступает крупнейшая в России сеть академий IT-образования «Компьютерная Академия «ТОР».

В конце мая мы откроем первую в Калининграде выставку работ, созданных при помощи технологий искусственного интеллекта .

В 2023 году мы запускаем свою онлайн-школу SEO. На третий квартал 2023 запланирован запуск "Академии квалифицированного заказчика", где мы планируем обучать заказчиков взаимодействовать с digital-компаниями и правильно считать интернет-маркетинг.

Отзыв об участии в форуме Business Solutions 2023

Контентный проект Novatechno: сайт, посвященный развитию нейросетей.

Анонс конференции "В IT и точка"

Сайт школы SEO.

Собственный контентный проект про SEO + сервис генерации виджетов для сайта

Собственный контентный проект о бизнесе и интернет-маркетинге

4. Заключение

Компания Novatechno за последние три года сделала рывок от объединения нескольких фрилансеров до крупнейшего игрока регионального digital-рынка. Мы активно осваиваем новые пространства, беремся за самые амбициозные задачи и успешно их реализовываем.

Почему мы перспективное агентство?

Мы активно растем, ведем работы по выходу на зарубежный рынок и открытию новых филиалов в крупных городах России.