Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

BF360 (БИ ФАУНД)

SEO Агентство года
Страница агентства: https://bf360.ru/

1. Краткая справка об агентстве

BF360 (Be Found 360) — бутиковая студия поискового маркетинга и веб-разработки, базирующаяся в Тамбове. Ключевые специалисты объединились в конце нулевых, в 2012-2016 команда входила в состав digital-агентства полного цикла в качестве продакшн-офиса, затем отделилась и продолжила деятельность под собственным брендом. На данный момент в компании 30+ специалистов, которые закрывают полный спектр задач по созданию и развитию сайтов.

Наша главная ценность — качество продукта, поэтому мы индивидуально составляем стратегию поискового продвижения и систему KPI для каждого проекта, постоянно тестируем и внедряем новые инструменты, улучшаем процессы и оперативно адаптируемся под изменения. SEO-аналитики BF360 проходят ежегодную сертификацию по Яндекс Метрике и Google Analytics, а специалисты отдела разработки и технической поддержки сайтов получают сертификаты экспертов по продуктам "1С-Битрикс: Управление сайтом".

Флагманские услуги студии:

  • SEO-продвижение с оплатой "Фикс+KPI";
  • Базовая поисковая оптимизация сайтов;
  • SEO-проектирование и сопровождение разработки;
  • Веб-разработка и техническая поддержка сайтов.

Среди ключевых клиентов — бренды, с которыми мы получили огромный опыт в различных тематиках, в том числе:

  • Финансы: Росбанк, Эвотор, Азиатско-Тихоокеанский Банк, Альфа-Банк;
  • FMCG: Сеть магазинов Подружка, METRO Cash and Carry, Glo™;
  • Авто: Volkswagen, Škoda Auto, Subaru, Datsun;
  • Телекоммуникации: АКАДО Телеком, НИРИТ-СИНВЭЙ Телеком Технолоджи, INETME;

и другие крутые проекты.

2. Бизнес-достижения агентства

На отрезке 2020-2023 фокус компании был направлен на стабильное развитие действующих проектов и инновационную деятельность. Мы достигли новых высот в рейтингах Ruward, SEOnews, Рейтинг Рунета, Digital Index и победили в нескольких тендерах федеральных и международных проектов. Также ООО "Би Фаунд" получило аккредитацию в качестве ИТ-компании и статус резидента ИТ-технопарка, успешно защитив проект разработки нового продукта по SEO-аналитике.

В настоящее время мы активно тестируем с несколькими заказчиками ChatGPT, Midjourney и другие системы искусственного интеллекта. Полученные результаты будут применены для улучшения процессов подготовки и оптимизации контента.

Если что, это не мое, Midjourney нарисовал

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Анастасия Войнолович, генеральный директор студии, с 2015 года является преподавателем ТГУ имени Г. Р. Державина по дисциплинам "Управление ИТ-сервисом и контентом" и "Электронный бизнес". В период 2020-2023 компания продолжила взаимодействие с образовательными учреждениями, в том числе учредители BF360 Анастасия Войнолович и Дмитрий Надольный подключились к образовательной программе проекта "Цифровые кафедры", направленного на реализацию профессиональной переподготовки в рамках федерального проекта "Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли". В настоящее время более 50% сотрудников компании (а также довольно большой процент сотрудников других SEO-компаний с производственным офисом в Тамбове) — наши бывшие студенты.

Анастасия Войнолович с выпускниками "Бизнес-информатики" 2022, ТГУ им. Г. Р. Державина

Мастер-класс Дмитрия Надольного на "Цифровых кафедрах" 2023, ТГУ им. Г. Р. Державина

4. Заключение

BF360 — это не конвейерное производство, а кастомизация инструментов под конкретные цели и построение долгосрочных отношений с клиентами. Наши сотрудники ежедневно приходят в офис в Тамбове с целью создания ценности для заказчиков и улучшения сервисов для интернет-пользователей. Мы обучаем студентов, предоставляем возможности прохождения практики и стажировки с дальнейшим трудоустройством, а также готовим платформу для организации этих процессов в других российских IT-компаниях.