Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Autodrive agency

SEO Агентство года
Страница агентства: http://autodrive-agency.ru/

1. Краткая справка об агентстве

Autodrive agency– с 2004 года создаем и продвигаем сайты, занимаемся SMM, SEO-продвижением, контекстной рекламой.

Наш профиль - цифровые продукты высокого качества и маркетинговые решения для бизнеса.

В портфеле агентства:

Autodrive.ru — информационно-социальный портал нового формата об автомобилях и автомобильном обслуживании.

Самая полная база данных по автосервисам, автосалонам, автомойкам, шиномонтажу, охранным системам, автозвуку, АЗС, страховым компаниям, автозапчастям и даже автошколам.

Bannermakers - студия html5 анимации. Мы производим баннеры для нужд бизнеса - подбираем самое эффективное и полезное решение для клиента. Ежемесячно мы создаем более 400 баннеров, обеспечивающих наших клиентов стабильно высоким потоком целевого трафика.

Ключевые клиенты - Samsung, РОЛЬФ, КЛЮЧАВТО, Genser, У сервис +, Askona, Helen Hansen, Fruttis.

2. Бизнес-достижения агентства

2020-2021 годы стали успешными для нашей компании - оборот увеличился на 17%, клиентская база расширилась на 20%. Считаем этот период эффективным для нашего бизнеса. Команда агентства состоит из 56 опытных специалистов направлений диджитал-маркетинга и веб-разработки, которые каждый день обеспечивают высокий уровень и эффективность нашей работы.

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Мы специализируемся на сайтах с автомобильной тематикой и добились успеха в этой области. Мы смогли глубоко проработать эту нишу, благодаря чему добиваемся отличного результата для своих клиентов. Наши специалисты ориентируются на особенности продвигаемого продукта, оценивают риски, выбирают наиболее эффективные в конкретном случае инструменты маркетинга. Наша цель - добиться реального роста компании клиента. Кроме того, мы анализируем новейшие разработки в этой области и неуклонно поднимаем собственную планку - никаких дедовских способов продвинуться на рынке. Наши специалисты используют новые технологии, мощные инструменты, адаптируя их к задаче клиента.

4. Заключение

Мы амбициозны, сами ставим себе сложные задачи и преодолеваем их, постоянно повышая уровень своих знаний и компетенций. В нашем портфолио - проекты для крупнейших отраслевых компаний, но мы продолжаем расширять охват рынка. Добиться новых успехов, заняться сложными и интересными проектами, повысить собственный профессиональный уровень - именно для этого нам нужна победа в этих номинациях.