Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Demis Group

SEO Агентство года
Страница агентства: http://www.demis.ru/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Компания Demis Group специализируется на увеличении продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Делаем бизнес Клиента прибыльным, помогаем получать только целевой трафик и конвертировать его в продажи.

17 лет на рынке интернет-маркетинга.

Более 700 высококвалифицированных сотрудников.

Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

Входит в ТОП-12 лучших работодателей России.

Занимает 1 место в трех независимых рейтингах digital-агентств: «Рейтинг Рунета», «КтоПродвинул.ру», TOPSEOs.

Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества», «Премии HR-бренд», Международной премии World Quality Commitment и международной бизнес-премии The BIZZ Award .

Высокий уровень экспертности компании подтвержден центром сертификации RUWARD. В 2021 году Digital-агентство Demis Group получило самый высокий грейд А+ сразу по трем направлениям: SEO, SMM и контекст.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ

Комплексный интернет-маркетинг.

Продвижение сайтов (SEO).

Контекстная и медийная реклама.

Продвижение в социальных сетях (SMM).

Usability/Дизайн .

Адаптация сайтов под мобильные устройства.

Управление репутацией в интернете (SERM).

Создание и техническая поддержка сайтов.

КЛИЕНТЫ

Услугами Digital-агентства Demis Group пользуются более 3 000 клиентов. Среди них — отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», Uber, «Газпром нефть», Finn Flare, «Окна Роста», AMF, GP Batteries, Heliopark, «Билайн», «ВТБ 24», Kassir.ru, «1С:Бухгалтерия», «СТС», «Мясницкий ряд».

2. Бизнес-достижения агентства

  • 1050 уникальных проектов на обслуживании по услуге "Поисковое продвижение" за 2021 год
  • 1 млрд 240 млн поисковых запросов в работе
  • После пандемии в 2020 увеличили ежемесячный оборот по услуге сео на 14,5% к концу 2021
  • В 2021 срок жизни клиентов в компании вырос на 5% за счет сокращения срока вывода запросов в топ выдачи на 13%

Инновации:

2020 и 2021 гг ознаменовались качественным скачком поисковых систем в технологиях, изменениях алгоритмов ранжирования. Как пример - трансформеры YATI, обновление метрики качества Проксима.

В этих условиях только технологически развитые компании могут давать клиентам работы, дающие максимальный результат при достижении позиций в топ.

У нас есть собственные отделы аналитики и разработки программного обеспечения, благодаря которым за последние 2 года мы существенно преуспели в использовании искусственного интеллекта для продвижения клиентских проектов.

Demis Group - одна из первых компаний, которая на практике использует машинное обучение для адаптации клиентских сайтов под поисковые системы. Бизнес-процессы выстроены с применением большого количества автоматизации, собственных разработок, что позволяет практически не использовать внешние рыночные решения. Данный подход к продвижению позволяет клиентам получать эффективное SEO по оптимальной цене.

Инновации 2020-2021:

  • 1. используем нейросети для анализа контента сайтов (аналогично трансформерам Яндекса - что позволило оперативно отреагировать на изменения в ПС), формируем необходимые элементы на страницу.
  • 2. с помощью нейросетевой генерации заголовков страниц улучшаем не только их привлекательность, но и увеличиваем отдачу от данных изменений в росте позиций клиентских сайтов.
  • 3. компания генерирует видеоролики о товарах и услугах клиентов, в которых ведущий и его голос создан с помощью нейросетей. Это улучшило лояльность пользователей по отношению к бизнесу и дало больше продаж клиентам

Разработки:

  • - собственная база запросов, постоянно пополняющаяся данными
  • - автоматический сервис прогнозирования срока вывода запросов в топ, кол-ва трафика на сайт. Модель обучаемая, использует множество параметров на входе.
  • - сервис по анализу внешней ссылочной массы.
  • - ай-трекер
  • - сервис кластеризации ядер и приоритезации запросов

Состав работ - инновации

В 2021 году вывели на рынок новый тариф - Турбо Про, в который включили уникальные на нашем рынке действия - асессмент.

При оценке качества сайта используется не только наш опыт и экспертиза, но и опыт сотрудников, работающих на стороне Яндекса - толокеров. Мы даем задание в Толоку и получаем оценки по различным параметрам качества сайтов, как их видят на стороне Яндекса, и согласно полученным оценкам выстраиваем/корректируем стратегию работы.

3. Вклад в развитие сегмента рынка

В 2021 году компания приняла участие более чем в 15 крупнейших конференциях, среди которых techweek, Bаltic Digital Days, Digital-marketing Expo, Pоtok, Optimization, EcomExpo, E-COM FLOW, Суровый Питерский SMM, отраслевые форумы по электронной коммерции, маркетингу в банковской, фармацевтической, экономической, строительной и других отраслях.

Помимо конференций и форумов Demis Group на регулярной основе проводит обучающие вебинары и мастер-классы по маркетингу, а также проводит совместные мероприятия с крупнейшими игроками рынка - elama, roistat, jagla, Атланты и другие.

C февраля 2021 года компания запустила стажерскую программу.

На данный момент мы сотрудничаем со знаменитыми онлайн-школами: «Skillbox», «Нетология», Университет «Синергия» и «Geekbrains», которые очень активно рекомендуют нам стажеров и junior-специалистов. А также мы не забываем предоставлять места для студенческих практик.

За период стажировки выпущено более 100 дипломированных специалистов.

4. Заключение

Компания Demis Group создает тренды и инновации в сфере интернет-маркетинга и IT. Мы регулярно расширяем комплекс предоставляемых услуг, повышаем их результативность, внедряем новейшие технологии и разработки с целью развития Бизнеса Клиентов.