Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

MobileUp

Разработка мобильных приложений Заказчик года
Адрес головного сайта заказчика: https://mobileup.ru/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка о заказчике

Мы решили номинировать нашего сотрудника, коммерческого директора MobileUp Найки Еременко. За то, что поверил в команду и теперь он не только сотрудник, но и наш заказчик.

Как появилась идея проекта? Все просто. Найки интересовался благотворительностью, помогал бездомным животным и приютам.

Он заметил, что большинство приютов для животных существуют в режиме хаоса в той части, которая касается онлайна. У кого-то из них есть только страничка в VK, у кого-то в одноклассниках, а у некоторых только сайт 2005 года. Системы оплаты – вообще редкость. Большинство приютов не охватывают даже тех людей, которые в теории могли бы помогать. Люди просто не видят эти приюты в онлайне, не понимают, кому и чем они могли бы помочь. А ведь приютам постоянно требуются деньги, корма, лекарства, помощь волонтёров с разной специализацией и много всего прочего.

Есть проблема, значит есть и решение.

2. Бизнес-достижения заказчика

Найки придумал сделать приложение, чтобы соединить неравнодушных людей с конечными реципиентами – приютами. Сделать благотворительность удобной и эффективной. Чтобы каждый человек мог зайти, выбрать приют в своём городе и подписаться на него, помогать адресно и технологично. Если сделать эту историю хотя массовой, приютам будет значительно проще заниматься своим делом.

Перед стартом проекта Найки удалось пообщаться с несколькими приютами и с президентом их ассоциации. Это помогло нам сориентироваться и составить беклог для запуска первой версии продукта. В первую версию вошли следующие функции:

- Личный кабинет, профиль пользователя;

- Приюты, поддержка приюта и конкретного зверя, в будущем реализуем возможность взять зверя из приюта;

- Волонтеры, возможность стать волонтером, карточка волонтера, анкета волонтера.

Проект на финальной стадии разработки, планируем релиз в июне.

Найки Еременко

Наш сотрудник и заказчик, MobileUp

«Эту идею я обдумывал уже пару лет как личный проект – но не представлялось возможности. Теперь все ниточки сошлись, и как еще делать такой проект, как не с любимой командой. Я надеюсь, что получится сделать его на отлично».

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Это не первый наш опыт создания приложения для НКО. Ранее мы в MobileUp делали приложение для слабовидящих вместе со Сбером, а после – работали над приложением ПОМОЩЬ. Помогали ПОМОЩИ бесплатно и от всего сердца, старались сделать жизнь пожилых бабулечек и дедулечек легче и светлей.

ПОМОЩЬ появилась у нас в работе тоже во многом благодаря Найки, именно он курировал работу над приложением со стороны MobileUp.

Найки Еременко

Наш сотрудник и заказчик, MobileUp

Было очень приятно, что мы могли посодействовать в таком большом деле. ПОМОЩЬ — прекрасные ребята, с огромным энтузиазмом, и это очень классно, что есть такие энтузиасты, занимающиеся добрыми делами. Мы будем всегда стараться помогать таким людям.

Как мы помогали ПОМОЩИ

Как разрабатывали ПОМОЩЬ

Как делалиприложение для слабовидящих вместе со Сбером

Найки и наш директор по маркетингу Алиса, которых пригласили на день рождения проекта ПОМОЩЬ

4. Заключение

Найки замечательный, смелый и добрый коллега и заказчик. Он делает нужное и важное дело. И он точно заказчик года в наших сердечках. Очень ждем релиза проекта, каждый вложил в него кусочек души.