Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

L-TECH

Разработка мобильных приложений Агентство года /perspective (штат до 30 человек)
Страница агентства: http://www.l-tech.ru/

1. Краткая справка об агентстве

L-TECH – digital агентство полного цикла, специализирующееся на заказной разработке мобильных приложений, web-проектов,

серверных и высоконагруженных систем и информационной безопасности.

На рынке предоставления IT-услуг компания более 10 лет. Офисы компании расположены в г. Москва и г. Тверь.

Аккредитованы как IT-компания, имеем сертификаты ФСТЭК, ФСБ, Операторов обработки персональных данных, ИСО 9001, 27001, 20000.

Основные клиенты компании – малый и средний бизнес из сегментов :

• Финансы

• Оптовые и розничные продажи (различные интернет магазины, маркетплейсы)

• Развлекательные сервисы

• Обучающие и информационные платформы

• Сервисы оказания услуг в сегменте b2b, b2c

Наличие высококвалифицированных специалистов позволяет реализовывать нашей компании различного вида и сложности проектов из озвученных сегментов, которые в дальнейшем приносят пользу не только нашим заказчикам, но и их клиентам.

Используемые в компании технологии, подход к работе, контроль реализации проектов позволяет реализовывать их в согласованные сроки и в дальнейшем правильно планировать их развитие и сопровождение

L-TECH входит в ТОП-10 компании, специализирующихся в разработке мобильных решений для малого бизнеса.

Виталий Федорчук

Генеральный директор, ООО "Л-ТЕХ"

Опыт компании насчитывает более 150 проектов в различных отраслях. Общий объем наработанных трудозатрат по всем проектам составляет более 100 000 часов! Максимальную экспертизу мы достигли в следующих отраслях: мобильная разработка, серверные решения и веб-сервисы. Стоит отметить, что мы компания полного цикла, то есть сможем выполнить под ключ решение от бизнес-анализа до выпуска и сопровождения вашего продукта.

Сайт компании

Хорошая атмосфера на работе - залог отличных проектов!

2. Бизнес-достижения агентства

Количество сотрудников: 28 человек

Проекты, которыми мы гордимся:

- GoDELTA — Современный центр управления безопасностью объектов в мобильном телефоне (WEB, Android, iOS)

- Prodly — B2B платформа для торгового бизнеса, позволяющая легко заказать товары повседневного спроса напрямую от ведущих производителей (Android, iOS)

- Unistream MT —удобный, понятный и быстрый инструмент переводов денежных средств (Android, iOS)

- ТЕТ-О-ТВЕТ — Сервис платных опросов, сбора и анализа общественного мнения (WEB, Android, iOS)

- TEACH-IN — Онлайн-лекторий, где собрано более 540 учебных курсов с естественно-научных факультетов МГУ им. М. В. Ломоносова. Приложение интегрировано с образовательным порталом Teach-In, цель которого — сохранение и приумножение образовательного и научного потенциала МГУ имени М. В. Ломоносова, а также предоставление открытого доступа к авторским учебным материалам. (WEB, Android, iOS)

- КОМЕТА IoT — Сервис Интернета вещей (IoT), объединяющий множество различных устройств и превращающий их в Ваших интеллектуальных помощников (Android, iOS)

Лицензии:

- Лицензия ФСТЭК - ТЗКИ (2022 г.)

- Лицензия ФСТЭК - СЗКИ (2022 г.)

- Лицензия на Телематические услуги связи (2022 г.)

- Аккредитация Минкомсвязи в области ИТ (2022 г.)

- Лицензия ФСБ Росси № 18713/Н. Разработка и передача криптографических средств (2021 г.)

Сертификаты:

- Система менеджмента качества ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

- Система менеджмента информационной безопасности разработки и сопровождения ПО ИСО/МЭК 27001-2006 (IOS/IEC 27001:2005)

- Система менеджмента разработки и сопровождения ПО ИСО 20000-1-2013 (IOS/IEC 20000-1:2011)

- Professional Scrum Master I (PSM I)

Команда L-TECH номинирована на престижных digital-премиях: Рейтинг Рунета, Workspace Digital Awards, Премия Рунета, RB Digital Awards. Входим в топ-6 рейтинга разработчиков мобильных приложений.

ИМАЕВА Г.Р.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ООО "НАФИ"

Выражаю искреннюю признательность сотрудникам компании "Л-ТЕХ" (L-TECH LLC) за профессионализм и плодотворное сотрудничество при работе над проектами Аналитического центра НАФИ.

Наши кейсы

3. Вклад в развитие сегмента рынка

- Ведем корпоративный блог: Мы активно публикуем интересный и актуальный контент на интернет-пространствах (vc, cossa, spark, rusbase, cmsmagazine и тд.). Получаем отклики и комментарии от рецензентов.

- Получили лицензию ФСТЭК — СЗКИ и ТЭКИ: оказываем услуги по разработке, производству и защите конфиденциальной информации на территории РФ.

- Разрабатываем новые интересные решения: внедрили СБП в приложения Юнистрим и Дельта, создали Факторинг для проекта 2082.ru.

- Проводим Юзабилити исследования, анализ рынков, составляем маркетинговые стратегии для наших клиентов.

- Посещаем отраслевые мероприятия: Посетили Российскую неделю здравоохранения, 29-й Международный фармацевтический форум-выставку, и другие профессиональные и непрофильные выставки. Получили новый опыт и интересные проекты. Завели новые связи, налаживаем нетворкинг.

Переехали в новый офис!

4. Заключение

L-TECH агентство полного цикла, с глубокой экспертизой в области мобильной и web-разработки, серверных высоконагруженных решений, UI/UX-дизайне.

Уже более 10 лет мы профессионально занимаемся разработкой. Это 2 офиса в г. Москва и г. Тверь специалистов с большим опытом и экспертизой.

Нам уже доверили свои проекты такие компании, как Денежные переводы Юнистрим, ITI Capital, Европа Плюс, OBI, Familia, Delta, МФЦ, НАФИ, Ютека и многие другие.

Мы понимаем как тестировать гипотезы и проверять их эффективность. Что нужно, чтобы проект не только работал, а был поддерживаемым и масштабируемым.

Мы масштабируем состав наших разработчиков, увеличиваем число дизайнеров, тестировщиков и менеджеров. Увеличиваем, развиваем и сертифицируем качество и опыт сотрудников. Готовы познакомиться и поделиться лучшими практиками ИТ в вашей отрасли.