Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Exyte

Разработка мобильных приложений Агентство года
Страница агентства: http://exyte.com/

1. Краткая справка об агентстве

Exyte – ведущая AR/VR компания в Нью-Йорке, Лондоне и России: с нами работают Walmart, Amazon, pwc, Bayer и другие мировые бренды.

Мы специализируемся на технологиях будущего: swiftUI, блокчейне и дополненной реальности. За 7 лет наша команда создала более 50 цифровых решений для бизнеса в сферах образования, развлечений, финансов, медицины и других направлений.

Мы не только разрабатываем собственные приложения, но и вносим вклад в развитие мобильного сообщества: наши open-source продукты отмечены более, чем 11К звезд на Github. Exyte высоко ценят в международном сообществе – это подтверждает высокий рейтинг на Clutch и отзывы клиентов.

Чаще всего после релиза продукта мы продолжаем сотрудничать с клиентами, занимаясь поддержкой приложений и разработкой нового функционала.

2. Бизнес-достижения агентства

Пандемия бросила вызов бизнесу по всему миру, но подарила нам огромные возможности для развития. За последние два года мы помогли многим проектам успешно перейти в онлайн и пережить кризис. За этот период команда Exyte разработала:

  • AR-приложение для удалённой реабилитации пациентов;
  • AR-приложение для визуализации подземных коммуникационных труб в гражданском строительстве;
  • Интерактивную переговорную для совещаний в VR;
  • SwiftUI-приложение для компании по ремонту и обслуживанию бассейнов.

Мы также выпустили ряд приложений, которые помогают сделать жизнь людей в офлайн-пространстве лучше и удобнее. Например:

  • LINKa. Бумажная клавиатура – приложение, которое помогает людям с нарушениями речи и моторики общаться с миром;
  • YouTalk – аудио социальная сеть, которая возвращает в жизнь людей живые разговоры.

Некоторые проекты можно посмотреть онлайн, другие закрытые, но можно подробнее почитать о них в наших кейсах.

https://sidequestvr.com/app/1229/vimerum

https://linka.su/linka-paperboard/

https://apps.apple.com/ru/app/youtalk-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE/id1567907593

https://exyte.com/ar-body-tracking-development-case-study

https://exyte.com/ar-app-for-visualising-citys-pipe-network-case-study

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Мы считаем своим долгом развивать сообщество, к которому принадлежим. Именно поэтому разрабатываем open-source проекты, которыми пользуются разработчики со всего мира. Только за 2 года мы выпустили 10 полезных библиотек.

Разработчики любят наши продукты: они заслуженно получили 12К звёзд на Github, сделав нас Топ-компанией в мировом рейтинге Gitstar.

4. Заключение

Мы умеем превращать любые идеи в законченные цифровые продукты, которые будут востребованы на рынке. Наша команда не боится пробовать то, чего никто раньше не делал, и всегда находит способ применить новейшие технологии. Мы считаем себя новаторами и тренд-сеттерами в мобильной разработке, поэтому Exyte точно заслуживает победы.