Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Garpix

Digital-интеграция Агентство года
Страница агентства: https://garpix.com/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Garpix – это один из крупнейших в стране агентств, разрабатывающих и внедряющих комплексные решения по автоматизации бизнес-процессов на предприятиях, а также разработчиков программного обеспечения, сложных информационных систем автоматизации бизнеса, а также корпоративных и продуктовых сайтов, мобильных приложений и игр, приложений для виртуальной и дополненной реальности.

Наша ключевая экспертиза - разработка на языке Python, лидерство по которой ежегодно подтверждается отраслевыми рейтингами

Над проектами заказчиков трудятся более 250 сотрудников. На аутстаффинг-проектах задействовано более 100 высококвалифицированных it-специалистов.

Сочетание консалтинговой экспертизы, технологических компетенций и опыта в области дизайна и проектирования интерфейсов позволяют нам вот уже 13 лет успешно выполнять проекты для крупного бизнеса и государственного сектора, а также развивать собственные успешные проекты, которые неизменно привлекают внимание государства и крупнейших участников рынка.

Наше агентство разрабатывало проекты для таких компаний, как X5Group, Сбер Банк, Ростех, Владивостокский морской торговый порт, Volvo, Группа компаний ЛАНИТ, КРОК, Транспортная группа FESCO, Вымпелком, Фармацевтическая компания Пульс, Marriott International. Среди ключевых госзаказчиков Генеральная прокуратура Российской Федерации, Фонд содействия реформированию ЖКХ, Правительство Ивановской области, Департамент финансов Ивановской области и другие.

Кроме успешной коммерческой деятельности, сотрудники нашей компании выступают в качестве спикеров и делятся своими знаниями на отраслевых мероприятиях, таких как GP Days, бизнес-форум «Люди Дела», конференция Data-Driven Life Conference, а также регулярно проводят митапы для всех желающих в офисе копании.

Также Garpix выступает в качестве индустриального партнера проекта Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Передовая инженерная школа «Интеллектуальный логистический инжиниринг».

Garpix получила 5 наград Tagline Awards 2022

2. Бизнес-достижения агентства

Оборот компании в период с 2020 по 2021год вырос на 227,20%.

Выручка за период 2020 - 2021гг увеличилась на 340%, с 2021 по 2022гг - на 140%.

Количество сотрудников за это же время выросло в 5 раз.

Количество новых клиентов по сравнению с 2019 годом увеличилось на 171%.

Среди ключевых проектов, реализованных в период с 2020 по 2021год:

Разработка и внедрение CRM-системы для спортивно-досугового центра Moscowflow

Задача проекта: разработать CRM-систему, отвечающую всем потребностям сотрудников комплекса, современную и удобную в использовании.

Реализация

Мы разработали CRM - систему, с помощью которой можно управлять всеми процессами комплекса.

Основные блоки

  • Календарь загрузки услуг «Волна для серфинга» и «Аэротруба»
  • менеджер задач для сотрудников
  • отчеты по услугам
  • статистика по оплатам
  • коллтрекинг.

Клиент, впервые купивший услугу, автоматически попадает в «базу новичков». Система назначает для таких бизнес-сущностей инструктора, а также генерирует именные сертификаты. После покупки услуги, запускается бизнес-процесс, который создает задачи ответственным сотрудникам в рамках системы.

При поступлении обращения от клиента, который уже есть в базе, система демонстрирует сотруднику карточку пользователя. В карточке указана история всех взаимодействий с клиентом.

Вся информация из предыдущего интранета компании сохранена и перенесена в новую CRM.

В систему интегрирована оплата через Сбербанк и ЮЦС.

Цель проекта была достигнута в полной мере: клиент получил современную и удобную CRM-систему.

Благодаря автоматизации бизнес-процессов и организованному учёту информации о клиентах, время обработки заказов сократилось, а количество ошибок из-за человеческого фактора существенно уменьшилось.

Среди самых крупных проектов по разработке программного обеспечения в 2020-2021 гг - Garpix Load System (GLS) - сервис моделирования и оптимизации загрузки транспорта.

Garpix Load System - это программное обеспечение для загрузки контейнеров, грузовиков, паллет и других транспортных средств. Сервис помогает правильно распределить сборные грузы по любому грузовому пространству с учетом центра тяжести, нагрузки на ось автотранспорта, хрупкости, возможности кантования, очередности выгрузки и т.д.

GLS создает простые и эффективные схемы погрузки, ускоряет процессы планирования и избавляет от ошибок человеческого фактора.

Сервис Garpix Load System используют компании из самых разных отраслей, успешно оптимизируя свои бизнес-процессы и сокращая издержки в области логистики. Системой пользуются такие лидеры рынка, как X5Group, Газпром снабжение, 5post, Владивостокский морской торговый порт. Всего на сегодняшний день в сервисе зарегистрировано около 2000 пользователей и их количество ежедневно растет.

Инновационность и уникальные возможности Garpix Load System высоко оценены целым рядом акселерационных программ, среди которых:

  • Московский акселератор, поддержка Яндекс
  • Ferroni Tech поддержка Сколково
  • Газпромнефть
  • SBER500

Также Garpix Load System является финалистом конкурса Huawei Honor Cup и отмечен премиями:

  • "Лучшее решение транспортной оптимизации" - национальная премия "ЛОГИСТИКА ГОДА"
  • Новатор Москвы - номинация "Меняющие реальность"/

Кроме того, Онлайн-сервис Garpix Load System включен в Единый Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Внедрение 1с:erp для Schoeller-Bleckmann Darron

Schoeller-Bleckmann Darron Russia(SBDR) входит в состав международного холдинга Schoeller-Bleckmann Oilfield Equipment AG (‘SBOAG’), Терниц, Австрия.

Основным направлением деятельности компании является высокоточная металлообработка. SBDR производит детали практически любой сложности для всех отраслей промышленности, а также поставляет оборудование и сервисные услуги компаниям нефтегазовой отрасли.

Задачи проекта

  • Сократить время на обработку информации
  • Свести до минимума ошибки при ведении учета

Для решения поставленных задач была выбрана специализированная система на базе 1С Это комплексное ERP-решение для автоматизации управления и учета. Система позволяет:

  • Автоматизировать основные контуры управления и учета
  • Организовать единую информационную систему для управления предприятием

Результаты проекта

  • Внедрены блоки аренды с кастомной обработкой учёта аренды основных средств, а также блок давальческого сырья и учёта основных средств.
  • Перенесены все документы и справочники из прочих систем заказчика.
  • Отработана схеме работы с заказчиками и поставщиками.

В результате для клиента создан единый инструмент работы с данными а бизнес-процессы оптимизированы и приведены в соответствие обязательным нормам.

Интеграция FIT FLEET с сервисом Передовые Платежные Решения

Международная сеть автосервисов FIT SERVICE запустила первый в России онлайн-сервис по обслуживанию национальных компаний с крупными автопарками - FIT FLEET. Это система с едиными финансовыми и юридическими инструментами, которая позволяет унифицировать и упростить процесс обслуживания больших автомобильных парков.

Garpix реализовала интеграцию FIT FLEET с сервисом Передовые Платежные Решения (ППР), крупным финтех-оператором сервисов для бизнеса. ППР предоставляет клиентам с крупными автопарками топливные карты для оплаты топлива на 17000 АЗС по всей России.

В результате интеграции был подключен программный интерфейс, который позволяет в автоматическом режиме обмениваться данными между FIT SERVICE и ППР. Таким образом, клиенты ППР могут оформлять заявки на обслуживание, расплачиваясь средствами со своего единого счета.

Теперь клиенты ППР – владельцы топливных карт могут пользоваться услугами автосервисов FIT SERVICE и расплачиваться за услуги денежными средствами которые находятся на балансе ППР. При этом все необходимые закрывающие документы по выполненным в FIT SERVICE работам готовятся автоматически и становятся доступны в личном кабинете.

Garpix - участник «Московского Акселератора»

Garpix load system на маркетплейс российского программного обеспечения Russoft

Garpix Load System в каталоге IT-решений, программ и сервисов в логистике и на транспорте

Garpix Load System один из самых ярких участников «Московского акселератора»

Ведомости о том, как Garpix Load System развивается в кризис

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Garpix более 13 лет занимается разработкой и внедрением сложных информационных систем.

мы подбираем и создаем IT-решения, которые эффективно оптимизируют все бизнес-процессы клиента. Предлагаем решения конкретных задач, учитывающие специфику отрасли и особенности организации. Мы создаем современные инструменты для совместной работы онлайн в условиях постоянных изменений, помогая сотрудникам компаний наших клиентов работать лучше. Имеем сильную технологическую экспертизу в системных интеграциях Битрикс24 и 1С:ERP c IT-инфраструктурой, а также в разработке уникальных CRM и ERP систем.

Наша компания вносит существенный вклад в развитие индустрии. Созданная нами программа Garpix partners league — насчитывает уже больше 100 проверенных и надёжных партнеров. Мы создали эту сеть, чтобы обеспечить клиентам качественный сервис, соответствующий их желаниям и возможностям. Благодаря Garpix Partners League бизнес сможет получить команду опытных разработчиков, прошедших квалификационный отбор и подтвердивших свою способность выполнять работу на высоком уровне.

Партнеры GARPIX PARTNERS LEAGUE проходят квалификационный отбор, подтверждая экспертизу своих команд.

Что GARPIX PARTNERS LEAGUE дает клиентам

  • Мы регулярно повышаем компетенции участников за счет стандартов, развития бизнес-процессов и технических регламентов.
  • Мы осуществляем мониторинг проекта, консультируем команду, в том числе с привлечением других партнеров GARPIX PARTNERS LEAGUE оцениваем качество работ.
  • Мы ведем постоянное взаимодействие с партнерами GARPIX PARTNERS LEAGUE анализируем реализованные продукты и качество клиентского сервиса, повышая их мотивацию на качественный результат.
  • Компания Digital-интегратор GARPIX может выступать в роли генерального подрядчика в проекте, привлекая в проект свою экспертизу и разделяя все риски проекта с партнером.

Кроме успешной коммерческой деятельности, сотрудники нашей компании выступают в качестве спикеров и делятся своими знаниями на отраслевых мероприятиях, таких как GP Days, бизнес-форум «Люди Дела», конференция Data-Driven Life Conference, а также регулярно проводят митапы для всех желающих в офисе копании.

Также Garpix выступает в качестве индустриального партнера проекта Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Передовая инженерная школа «Интеллектуальный логистический инжиниринг».

Сотрудник Garpix получил благодарность от Президента Российской Федерации

Руководитель Garpix выступит в рамках управленческой секции на GP Days

Сотрудники Garpix выступают на конференции Data-Driven Life Conference

Garpix совместно с кафедрой инженерной кибернетики НИТУ МИСИС проведет семинар “Интеллектуальные алгоритмы в логистике”

Garpix поддерживает киберспортсменов Ивановской области

4. Заключение

Наша работа регулярно получает высокую оценку экспертного сообщества и профессионалов рынка, а наши клиенты регулярно возвращаются к нам за новыми проектами и продолжением сотрудничества. Работая над проектами, мы решаем самые сложные задачи, задавая высокую планку развитию всего рынка Digital-интеграций. Для развития индустрии мы создали Garpix partners league — сеть проверенных и надёжных партнеров, которая делает доступным качественный сервис для клиентов любого уровня, а компаниям дает стимул и возможности развиваться.

Кроме коммерческой деятельности, мы активно занимаемся подготовкой молодых кадров, которые в будущем займут свое место в компаниях наших партнеров. В рамках образовательной деятельности наши сотрудники проводят лекции, семинары, хакатоны, приглашают студентов на производственную практику. Кроме того на базе нашего агентства уже несколько лет сщуствует образовательный центр, в котором все желающие могут овладеть современной и востребованной профессией.

Таким образом, Garpix заслуженно является одним их основных драйверов развития рынка в сегменте Digital-интеграция.