Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Искусство Автоматизации

Digital-интеграция Агентство года
Страница агентства: https://automatisation.art/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Искусство Автоматизации - не просто IT-агентство, а настоящий IT-спецназ. Нас приглашают, когда нужно реализовать прорывную идею в короткие сроки. Что мы умеем лучше конкурентов? Разработать концепцию проекта, прототипировать, довести до эффективного результата. Создавать и поддерживать работу простых и сложных чат-ботов под ключ. Разрабатывать digital-продукты любого объема. Организовывать IT-продакшн полного цикла для нужд клиента. Мы работаем на периферии диджитал, а это значит что мы можем упаковать любую digital-идею и продукт так, чтобы это было функционально по инструментам и понятно для пользователей.

Искусство Автоматизации на рынке с 2018 года. Наша компания родилась как группа IT-единомышленников, которые работали в найме, а потом решили расширять экспертизу и расти дальше. С тех пор мы успели поработать с крупными компаниями и корпорациями, среди наших клиентов - Главгосэкспертиза, ВТБ Пенсионный Фонд, Yota, ТЭК-Торг, Ozon и другие.

Automatisation.art Landing

Automatisation.art

2. Бизнес-достижения агентства

Основными достижениями за 2020-2021 мы считаем выход на крупных корпоративных клиентов. Некоторые кейсы:

Главгосэкспертиза - внедрение дашбордов Power BI,

ВТБ Пенсионный Фонд - разработка СRМ системы,

Ozon Express - создание чат-бота для Вконтакте,

Zelwin - разработка международного крипто-маркетплейса Zelwin. https://zelwin.com.

Yota - разработка чат-бота Yota Game для проведения всероссийского конкурса-игры. https://t.me/yota_game_teams_bot.

Zelwin

Yota Скейт Охота

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Все время работы мы реализуем сложные IT-проекты, задаем тон коллегам и конкурентам по рынку и показываем digital-отрасли уровень оказания услуг. Мы стремимся к тому, чтобы всегда двигать планку вперед и не останавливаться на достигнутом.

Значительный вклад в IT-сегмент рынка привносит наш проект WebMaster - это сервис который решает задачи наших коллег по цеху (веб студий, фрилансеров, представителей IT-индустрии). Платформа WebMaster позволяет самостоятельно создавать прототипы веб-сайтов. Конструктор схем сайтов экономит временные и денежные ресурсы всех участников процесса (разработчиков, заказчика и т.д.), помогает увидеть и зафиксировать предварительную структуру и наполнение каждой будущей страницы веб-сайта и упростить процесс согласования проекта. Платформа родилась из идеи упростить прототипирование веб-сайтов для коллег, поскольку мы видели большую потребность рынка в быстром, понятном и недорогом сервисе.

WebMaster

4. Заключение

Искусство Автоматизации - самый перспективный из молодых it-проектов. Мы показываем рынку новый уровень качества и глубину проработки задач. А кроме того, мы считаем себя самыми амбициозными и не ставим рамок - постоянно увеличиваем функционал и бесстрашно подстраиваемся под разные, даже нестандартные требования.