Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Cedro

Разработка сайтов Агентство года /perspective (штат до 30 человек)
Страница агентства: http://cedro.agency/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Привет, мы — Cedro. Создаём цифровые продукты и сервисы. К нам приходят, когда нужно быстро запустить проект с удобным интерфейсом, или сразу с бэклогом на 2 года вперёд.

Работаем как следует и как продуктовая команда на аутсорсе. Специализируемся на продуктах для технологичных компаний, недвижимости, e-commerce, Web 3.0 и не только. Уже помогли Леруа Мерлен, Райффайзен Лайф, GeekBrains, Айтеко, Manychat, Лендли, EOS, Blockchain Family и другим классным компаниям.

Сейчас мы занимаем:

  • 2 место — в рейтинге Клуба партнёров AGIMA
  • 9 место — среди разработчиков интернет-магазинов Петербурга верхнего ценового сегмента
  • 25 место — в общем топе ведущих веб-студий СПб

Ведём Telegram-канал с 4 000 подписчиков — там мы рассказываем про жизнь студии, проводим полезные эфиры и публикуем свежие кейсы.

Рейтинг Клуба партнёров AGIMA

Разработчики интернет-магазинов Петербурга верхнего ценового сегмента

Общий топ ведущих веб-студий СПб

Telegram-канал «Курилка Цедры»

2. Бизнес-достижения агентства

В 2020 году мы были микро-студией, которая создавала лендинги и небольшие многостраничные сайты. Большую часть проектов мы делали на Тильде — и даже попали в топ-10 разработчиков на этой платформе по версии Рейтинга Рунета. В штате работало всего 3 человека. А проекты длились не больше 2-4 недель.

В 2023 Cedro — международное диджитал-агентство с представительствами в Санкт-Петербурге и Ереване и суммарным оборотом более 40 000 000 рублей. Сейчас в штате 29 сотрудников из России, Армении, Турции, Швеции и Венгрии. А средняя продолжительность проектов — 4-7 месяцев.

Некоторые из этих клиентов сотрудничают с нами уже годами:

1. EOS Group

Разработали и развиваем корпоративный портал международной финансовой организации. У продукта есть внутренний университет для обучения и адаптации персонала, личные кабинеты сотрудников, магазин с внутренней валютой компании, автоматизация кадрового учёта, интеграции с 1С, HeadHunter и много других функций.

Проект занял третье место на конкурсе Tagline Awards 2022 в номинации «Интранеты и личные кабинеты».

2. IDO

Разработали UI/UX-дизайн для международного финансового сервиса, который помогает компаниям привлекать инвестиции.

Сервис состоит из двух личных кабинетов — заёмщика и инвестора. Плюс есть ещё лендинг, который пользователь видит до регистрации. Там про платформу, её преимущества и сценарии использования.

Чтобы развивать сервис было проще, мы разработали дизайн-систему, на основе которой можно собирать новые интерфейсы — в том числе с графиками и таблицами, которых у iDO много.

А ещё создали брендинг и сделали презентации для инвесторов из России, Армении и Ирана.

3. Платформа для тестирования уязвимостей (NDA)

Создали площадку для пентестеров и компаний, которые хотят проверить свои сервисы на взломоустойчивость. Разработали три личных кабинета и сделали так, чтобы платформа соответствовала высоким требованиям к информационной безопасности. Аналогов в России нет.

4. Райффайзен Лайф

В 2022 выиграли тендер и весь год улучшали сайт компании — создавали продуктовый дизайн и выполняли бэкенд-программирование на Битриксе.

5. GeekBrains

В 2021-2022 собирали промо-страницы на Тильде или Webflow и делали коммуникационный дизайн, например баннеры и креативы для соцсетей.

7. Айтеко Cloud

Сделали брендинг и дизайн нового сайта для крупной российской IT-компании. Вёрстку взяли на себя другие разработчики, но мы контролировали процесс. Вся графика на страницах — наша работа. Тексты — тоже: теперь у каждого продукта «Айтеко» есть версия страницы для айтишников и бизнесменов. Так компания говорит с каждой целевой аудитории на понятном языке.

8. Blockchain Family

Разработали сайт на Webflow с креативным дизайном и 3D для компании из Сербии, которая создаёт веб-приложения под блокчейн и Web 3.0. Проект уже получил награды на Awwwards и CSSDA.

9. Дайджест 2022

В прошлом году мы зарелизили много классных проектов. А в этом — решили, что нужно сделать подборку с лучшими из них. Но просто кейс, статья или пост — это слишком скучно, поэтому мы создали целый дайджест с отдельными страницами под каждый сайт и планируем делать такие на потоке.

Топ-10 разработчиков на Тильде

Tagline Awards 2022, «Интранеты и личные кабинеты»

Статья о проекте для EOS Group

Рекомендательное письмо от EOS Group

Кейс IDO на Behance

Статья о платформе для тестирования уязвимостей

Рекомендательное письмо от Райффайзен Лайф

Сайт Айтеко Cloud

Сайт Blockchain Family

Дайджест Cedro 2022

3. Вклад в развитие сегмента рынка

В 2021 году запустили свой телеграм-канал — Курилка Цедры. А в 2022 начали активно его развивать. Публикуем там лайфхаки и туториала для дизайнеров, советы для владельцев и менеджеров дизайн-студий, инструкции по релокации бизнеса, а ещё — свои кейсы, чтобы помогать молодым дизайнерам развивать насмотренность. Также проводим эфиры с лидерами индустрии. У нас в гостях уже были:

  • Руководитель студии MAX — Макс Авдеев
  • CEO Pragmatica — Женя Яровой
  • Ex-CEO Лиги А. — Серёжа Попов
  • Авторы курса по веб-дизайну — Саша Киршин и Саша Васильев
  • Основатель Duo Sapiens и сооснователь red_mad_robot — Макс Десятых
  • Лид-дизайнер Tinkoff — Алла Лопаткова
  • Руководитель проектов loo.ch — Женя Макария

Также наш CEO Павел Вичев активно рассказывает про свой опыт релокации в подкастах, на YouTube и в медиа.

А летом 2022 мы запустили бесплатный онлайн-марафон по дизайну и пять дней подряд выходили в эфир с лекциями. Так мы решили поделиться экспертизой и дать участником много бесплатного образовательного контента, например по работе в фигме, композиции и 3D. Также мы провели большой эфир с разбором макетов участников, а в конце разыграли три сессии с нашим арт-директором — он созвонился с победителями и помог им доработать проекты.

Наш YouTube-канал

Подкаст с Kotelov

Эфир с UPROCK

Эфир про релокацию на нашем YouTube-канале

Интервью Справочной

Интервью Бизнес-секретам

Пост про марафон в Telegram-канале «Курилка Цедры»

4. Заключение

Мы делимся с молодыми дизайнерами своей экспертизой и объясняем им, как прокачивать софт и хард-скиллы. А ещё рассказываем о процессах, например о работе спринтами или экспертных продажах. Как результат — помогаем небольшим студиям развивать свой бизнес и продвигаем идею, что крупным компаниям не всегда нужен свой отдел дизайна и разработки. Иногда эффективнее отдать эти задачи нам и таким студиям, как мы.

Видео-отзывы наших клиентов

Результаты голосования

Средний балл: 8.2

Богданов Александр Игоревич - оценка 7

Горбаров Илья - оценка 10

Пеньков Валерий Павлович - оценка 7

Заруцкий Константин - оценка 8

Красавцев Павел - оценка 9