Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Pride Web Development

Разработка сайтов Агентство года /perspective (штат до 30 человек)
Страница агентства: http://pwd.ru/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

PWD - это разработчик IT-решений. Мы интегрируем и продвигаем веб-сервисы для бизнеса. Команда аккумулирует сильные компетенции в веб-разработке, продвижении веб-проектов, веб-аналитике. Мы любим и умеем делать в срок сложные проекты на современных технологиях, с измеримым результатом.

На текущий момент в компании работает три десятка специалистов по разработке и продвижению веб-проектов. Pride Web Development является золотым сертифицированным партнёром 1С-Битрикс и золотым сертифицированным партнёром Битрикс24. Компетенции команды подтверждены партнёрскими статусами и именными сертификатами специалистов.

2. Бизнес-достижения агентства

За 2020-2021 годы мы выросли более чем в 2 раза по обороту и по штату сотрудников (https://www.rusprofile.ru/id/11662866).

Мы начали системно заниматься внутренним продвижением и регулярно публикуем значимые кейсы с нашими проектами (по ссылкам ниже)

В 2021 году мы переехали в новый офис в Артплее.

Разработка маркетплейса эфирного времени

Автоматизация HR-процессов крупного ритейлера

Организация мероприятий с технологиями будущего

Pride Web development

Наш офис

Рабочие места

3. Вклад в развитие сегмента рынка

1. Мы специализируемся на кастомных решениях (под конкретные задачи клиента). Таким образом, готовы и реализуем нестандартные проекты, порой, не имеющие аналогов.

Например: реализация чат-бота на основе бизнес-процессов для крупного портала. Или разработка платформы маркетплейса эфирного времени на радио (смотри описание кейсов на нашем сйте: https://pwd.ru/blog/).

2. Благодаря налаженной системе обучения и наставничества в компании, мы содействуем подготовке квалифицированных кадров на рынке IT.

3. В 2021-2022 годах провели 3 экспертных двухчасовых вебинара по автоматизации бизнес-процессов. И планируем развивать направление собственных образовательных мероприятий в дальнейшем.

Страница вебинара по автоматизации бизнес-процессов

4. Заключение

Мы знаем и понимаем современные потребности клиентов в решении бизнес-задач. Мы следим за последними трендами в разработке и интеграции, активно внедряем новые технологии в работе и беремся за решение масштабных и нестандартных задач с гарантией результата!

Чат-бот на основе бизнес-процессов (HR)

Импортозамещение в IT