Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

ZeBrains

Разработка сайтов Агентство года
Страница агентства: http://zebrains.ru/

1. Краткая справка об агентстве

ZeBrains — веб-студия, которая оказывает полный спектр услуг в сфере заказной разработки. В перечень наших направлений входит создание мобильных приложений, веб-разработка, разработка чат-ботов, аналитика и проектирование, а также дизайн, DevOps и тестирование. В работе используем творческий подход, но только на базе аналитики. Работаем с 2016 года и создаём сервисы, которыми пользуетесь вы, ваши друзья и миллионы людей по всему миру.

Среди наших клиентов крупные российские и международные компании. Это Всемирный фонд дикой природы «WWF», Burger King, «Яндекс», «Авито», Сбербанк, «Ашан», страховая компания «Согласие», «УралХим» и многие другие.

В своей работе используем широкий стек технологий, который помогает нашим клиентам укреплять свои позиции на рынке. Здесь PHP, Python, 1C-Битрикс и Java; React.js, TypeScript и Vue.js; Docker и Gitlab. И это только малая часть списка.

Мы стремимся создавать уникальные продукты, которые эффективно решают задачи бизнеса. Делаем свою работу с огнём в глазах и зажигаем его в других.

Зайнеев Рамиль

CEO, ZeBrains

Стараюсь не разделять жизнь и труд, поэтому компания для меня жизнь и постоянное движение. Движение к саморазвитию и развитию окружающих людей, это путь совершенствования, улучшения эффективности и создания нового. Ну и конечно это определенная культура быть ИТ-шником, знать что наша цель это двигать прогресс.

Маслов Станислав

CTO, ZeBrains

ZeBrains для меня - это большая семья, где ценится человеческий подход, но никогда не забывают про профессиональные отношения и процессы. Это, вкупе с отсутствием зашоренности взглядов и забюрократизированности процессов, даёт взрывную силу, которой подвластны любые задачи! Мы не раз демонстрировали гибкость и умение нестандартно мыслить в разных, в том числе непростых ситуациях, благодаря чему можно твердо утверждать, что для нашей команды нет нерешаемых задач.

Сизов Павел

Head Of Recruitment, ZeBrains

Для меня, ZeBrains - это всегда про адекватных и умных людей. Тут не занимаются бюрократией, не придумывают отговорки, а решают сложные, инновационные задачи.

2. Бизнес-достижения агентства

Мы команда, которая разрабатывает и помогает внедрить уникальное ПО, автоматизируем бизнес-процессы, создаем сайты и мобильные приложения. Планируем, проектируем и реализуем IT-проекты и IT-продукты, помогая нашим клиентам укреплять свои позиции на рынке. Используем собственный опыт, накопленный с 2016 года.

Наши разработки:

  • Магнит - разработка мобильного приложения с функциями социальной сети для поваров - любителей.
  • Ашан - разработка единой автоматизированной системы для работы с поставщиками.
  • Avito - разработали 4 разных проекта, которые помогают не только пользователям использовать сервис эффективно, но и сотрудникам компании.
  • INVITRO - создали инновационный сервис с использованием нейронных сетей и computer vision, который способен извлечь из сортера фотографии пробирок крови и определить их уровень гемолиза.
  • Пульс - проводим исследование в направлении ИИ для заказчика - наша команда анализирует и размечает датасет, для генерации идей с высоким показателями ROI.
  • Абсолют Страхование - развиваем мобильное приложение Абсолют.Здоровье.
  • Ак Барс Страхование - разработка удобного, продающего сайта для пользователей.
  • Система INTEP - разработали автоматизированный демон-сервис на основе модуля machine learning, позволяющий собрать данные из собственных репозиториев, обработать код, и, непосредственно, проанализировать его.

Наша цель — разрабатывать качественные, технологичные и полезные для людей IT-продукты

Наши сотрудники

Каждый наш проект требует пристального внимания, поэтому мы вкладываемся не только в развитие нашей команды, но и в её укрепление и масштабирование.

С 2020 года мы выросли с 90 сотрудников до 250, не потеряв в качестве коммуникаций между подразделениями даже на удалёнке.

Специалисты ZeBrains постоянно проходят обучение по изучению новых сервисов, подтверждению компетенций, а так же мы организовали перформанс-ревью для всех сотрудников компании, чтобы держать руку на пульсе. Специалисты проходят оценку 360, где мы системно работаем над метриками и показателями каждого при помощи опросов, разбора кейсов и улучшаем качество работы.

Наши достижения

- 250+ сотрудников.

- 200+ реализованных проектов.

- Резиденты Сколково.

С 2020 года резиденты инновационного центра "Сколково"

- Участники ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП).

- Призеры Tagline Awards 2022. 9 место в рейтинге российских WEB - интеграторов.

- Бронза в номинации Tagline Awards 2022 Лучший сайт о медицине / телемедицине - ZeBrains / СОГАЗ-Мед.

Евдокимова Татьяна

HRD, ZeBrains

ZeBrains-это про ответственность на каждом этапе. Мы говорим друг с другом открыто, ищем новые подходы, пробуем гипотезы и всегда думаем, как сделать ещё лучше. Мы за рациональные и непредвзятые решения-это знает каждый член команды и именно это двигает нас вперёд.

Исаков Сергей

Head of Sales, ZeBrains

ZeBrains для меня это команда умных целеустремленных людей, которая душой болеет за общее дело и достигает поставленных целей не смотря ни на что. Именно такой подход позволяет успешно решать задачи по цифровизации для наших клиентов и добиваться впечталяющих бизнес-результатов.

Наши работы на vc.ru

Youtube

Покоряем Эльбрус всей командой

3. Вклад в развитие сегмента рынка

- Получили государственную поддержку в виде Гранта на реализацию разработки MarQus.

MarQus - наша разработка команды AI ML, позволяющая сортировать бытовые отходы по различным фракциям. Теперь мы планируем довести систему до полноценного решения, которое помимо того, что должно помочь предприятиям автоматизировать ручной труд, так еще и сделает нашу страну и мир чуточку чище.

- Входим в экспертное сообщество по AI.

Ассоциация лабораторий по развитию искусственного интеллекта.

- Основатели кафедры в УлГУ.

В 2019 году открыли базовую кафедру по искусственному интеллекту в УлГУ.

- Организаторы конференции Designer Room открытая дизайн-конференция.

- Генеральный директор Рамиль Зайнеев провел лекцию для слушателей форума в университете НИУ ВШЭ на тему: "Сфера применения искусственного интеллекта."

- Регулярно публикуем статьи на отраслевых ресурсах, где делимся опытом, знаниями и советами по разработке, интеграции и внедрению уникального ПО.

Банникова Юлия

Business Development Sales, ZeBrains

Работая с душой и на драйве, получаются яркие эмоции от интересных проектов и задач.

Игонин Степан

AI Development Manager, ZeBrains

Я мог бы сказать, что ZeBrains для меня - работа.

Но это уже давно не так.

ZeBrains это - Саморазвитие и профессионализм. Новые предметные области, новые знания, новые проекты. Мы не только укрепляем имеющийся опыт, мы также не боимся новых задач.

За все годы работы я ни разу не встретил осуждения в свою сторону. Если я совершал ошибку коллеги охотно помогали мне и мотивировали на дальнейшую работу.

Наша сфера позволяет чувствовать прогресс технологий и самое главное, чувствовать, что ты являешься частью этого прогресса.

ZeBrains для меня не работа, а крепкая и дружная команда и я рад быть ее частью,

Все будет ZB 🙂

Наши клиенты

Наши достижения

4. Заключение

Мы уделяем особое внимание тому, чтобы создавать индивидуальные продукты, которые наилучшим образом соответствуют потребностям наших клиентов, и поэтому мы не ограничиваемся стандартными решениями.

Наша команда работает с энтузиазмом и профессионализмом, а наша мотивация заключается в создании наиболее эффективных решений для каждого проекта.

Поэтому ZeBrains стремится к постоянному развитию и совершенствованию, тем самым показывая большие результаты.

Стиль работы

Команда