Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

AIR Production

CX/UX/Product Агентство года /perspective (штат до 30 человек)
Страница агентства: http://air.agency/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Мы команда AIR Production — digital-production, работаем на протяжении 7 лет и оперативно решаем самые сложные задачи для наших клиентов. Мы создаем и поддерживаем интернет-проекты любого уровня сложности, используя передовые технологии и инновационные подходы.

Мы разрабатываем маркетплейсы, интернет-магазины, специализированные проекты, логистические сервисы и многое другое. Каждый проект, который мы запускаем, разрабатывается индивидуально и адаптирован под потребности нашего клиента. К нам можно обратиться за сложным проектом, на разработку которого уйдет от нескольких месяцев. Например, для логистического сервиса Точка-Точка мы разрабатывали алгоритм расчета дохода для перевозчиков, несколько версий главной, систему аукционов, динамическое определение цены.

Мы помогаем нашим клиентам с определением целевой аудитории, распознаванием барьеров в работе и определением ключевых задач. Наша команда всегда находится на связи и готова обсудить любые вопросы и требования.

Среди наших клиентов такие компании, как BOSCO, РБК, НСПК, Сбер, Пулково, МИР, ОТП Банк, L`Oreal, Raiffeisenbank, Kaspersky, Leroy Merlin, Роскачество, Gett, METRO C&C, Zetta, Allianz, Qiwi, Respect, Zenden, Discovery, Технониколь, FixPrice, Zeytz, БКС, Диамтулс, Акадо и другие. (https://drive.google.com/drive/folders/1es6J0Nh7gE433h607mdfD-Pjd6pfaBaN?usp=share_link)

Также предоставляем услуги по системному администрированию и эксплуатации сайтов. Знаем, что работа с проектом не заканчивается после запуска.

Создаем и поддерживаем проекты для госорганизаций. Например, мы делали два СМИ о качестве для «Роскачества». Такие сайты соответствуют требованиям ФЗ и стандартам по обеспечению доступности веб-контента (ГОСТ Р 52872-2012, WCAG).

Мы работаем с таким стеком технологий:

Backend: PHP7, 1C:Bitrix, Laravel, Yii2, Symfony, Python, Django,

Frontend: JQuery, Vue.js, Nuxt.js HTML5, CSS3, React.

UX/UI-дизайн: Figma, Sketch, Illustrator

Менеджмент: Agile, Scrum, T&M, Waterfall, Kanban, SLA

Все проекты мы ведем в Jira.

Интернет-магазины для собственных брендов METRO

Разработка персонализированных веб-шопов для автоматизации b2b-продаж

Дизайн-концепция для Bosco Fresh и Bosco Sport

Новый интернет-магазин для Diamtools

Сотрудничество со Сбербанком

Создание агрегатора пляжей для туристов Крыма

Интернет-магазин zenden.ru

Электронная торговая платформа для строительных компаний

E-commerce трансформация бренда FixPrice

Создание и поддержка сайта для НСПК

2. Бизнес-достижения агентства

Несмотря на то, что наша компания относительно скромного размера, нам доверились такие компании, как: BOSCO, РБК, НСПК, Сбер, Пулково, МИР, ОТП Банк, L`Oreal, Raiffeisenbank, Kaspersky, Leroy Merlin, Роскачество, Gett, METRO C&C, Zetta, Allianz, Qiwi, Respect, Zenden, Discovery, Технониколь, FixPrice, Zeytz, БКС, Диамтулс, Акадо и другие. (https://drive.google.com/drive/folders/1es6J0Nh7gE433h607mdfD-Pjd6pfaBaN?usp=share_link)

Мы являемся одной из ведущих компаний в разработке маркетплейсов. Правильно построенный маркетплейс - это мощный инструмент для бизнеса, который позволяет эффективно управлять продажами и развивать бизнес в целом. Маркетплейс для Qiwi Fundl, B2B маркетплейс для курортов Крыма, маркетплейс-ЭТП База для строительных материалов, автомобильный маркетплейс Автомобили ру. (https://drive.google.com/drive/folders/1es6J0Nh7gE433h607mdfD-Pjd6pfaBaN?usp=share_link), (https://drive.google.com/file/d/1S2CTd8emDHkP3KlsfNUYq-bMih9ijTUr/view?usp=share_link ; https://drive.google.com/file/d/1MGsMUIAeneO76ckRSUmhDzTqWF-d8N94/view?usp=share_link)

Наше место среди ведущих компаний веб-разработки подтверждается независимыми рейтингами. Наша компания вошла в топ-25 лучших компаний по версии "Рейтинга Рунета" 2020г. (https://ratingruneta.ru/web/2020/). Но это еще не все - мы также вошли в Топ-4 в рейтинге лучших веб-студий России- WADLINE. Кроме того в 2019 году мы вошли в топ-40 по версии Tagline (https://tagline.ru/digital-production-rating/).

Периодически мы становимся лауреатами разных премий. Например, I место на Rusbase/RB Digital Awards в номинации «Маркетинг и продажи». (https://rb.ru/news/rb-digital-awards-2021/)

Мы несколько лет назад начинали свой путь в небольшом старом офисе в подвале, но благодаря нашем упорству и профессионализму мы смогли переехать в просторный и современный офис в одном из лучших бизнес-центров класса "А". (https://7one.ru/)

Помогаем отрасли развиваться. Регулярно выступаем на конференциях и делимся своими знаниями и опытом ( больше 100 докладов).

Мы успешно помогаем компаниям импортозамещать ПО на Российское. Не смотря на смену владельцев и, частично, команд, бывшие зарубежные клиенты, такие как Милитцер и Мюнх (Рима лог), Allianz, Zurich остались работать с нами и доверили нам участие в импортозамещении. (https://drive.google.com/file/d/1F3x0Hr-F_sRPmIdOczBBNzINLLqxws2I/view?usp=share_link ; https://drive.google.com/file/d/1a5ktFF5Lo51ooPLlEzLJ_UAN_7gFwApn/view?usp=share_link ; https://drive.google.com/file/d/15IDR3qYOgi7xRxxEVxbNizAdj4648BIi/view?usp=share_link)

Мы одни из первых стали делать интернет-магазины react+bitrix. (https://drive.google.com/file/d/1zhI5uxYliF1TieumOQHYnMTyz0VIuVGZ/view?usp=share_link)

Перевели на новый уровень B2B продажи в реклмано-производственном сегменте. (https://drive.google.com/file/d/1FEJ8mvdh-TlQF25n-RwCJA1032bcNbDR/view?usp=share_link)

Помогали развивать туризм в республике Крым. (https://drive.google.com/file/d/1fZxUFvQ3QuTrzKLIUda4FgyaxK89pPmo/view?usp=share_link)

Первыми реализовали передовые инновационные онлайн-продукты для страхового рынка. (https://drive.google.com/file/d/1gCAHpTXK3y1Bi4coemdODrhCw5mu3m3D/view?usp=share_link)

И всегда делимся опытом и знаниями с конкурентами.

Мы сейчас активно выходим на Африканский континент, у нас сейчас есть офис в Нигерии, где сидят аккаунты, менеджеры по продажам и другие сотрудники. (https://drive.google.com/file/d/1c5k6rGrKHbt_9FLn6FKP2HP0mrZwii0k/view?usp=share_link). Мы стараемся нести нашу экспертизу на этот перспективный рынок. В планах открыть Индонезийский офис для выхода на Юго-Восточную Азию.

Почему краудфандинг не популярен в России?

Как сорванные дедлайны чуть не угробили мой бизнес

Воркшопы: как избавиться от согласований и созвонов с помощью встреч с клиентом

Как мы слили на пиар два миллиона рублей и не получили от этого никакого выхлопа

Что делать финтеху в 2020-м году

Разобрать на атомы, собрать обратно: как атомарный подход повышает эффективность веб-дизайн

Два способа быстро оценить качество кейсов digital-агентств

Как ритейлеру автоматизировать b2b-продажи с помощью веб-шопов?

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Мы регулярно выступаем на конференциях и делимся своими знаниями и опытом. Мы выступаем на крупных мероприятиях, таких как «Оборот», Russian Tech Week, РИФ, Автоматизация маркетинга VI, International UI/UX conference Chipec 4, «На Стачку», Дизайн-выходные, Globus Partner Day, ULcamp и конференции Тэглайн «Управление агентством в диджитал». Наши выступления привлекают множество людей из разных сфер, где мы делимся своим опытом и знаниями.

Мы гордимся тем, что являемся первой веб-студией, которая успешно применяет атомарный подход в России при разработке дизайн системе. Это подход, который позволяет нам создавать высокоэффективные интерфейсы для наших клиентов. Благодаря использованию атомарного подхода, мы можем одновременно создавать интерфейсы и системы проектирования, что существенно экономит время и ресурсы нашей команды. Наш подход дает возможность видеть все составляющие элементы интерфейса сразу и предугадать, как проявятся на практике. Такой подход активно помогает нашей команде в работе и позволяет нам повышать качество наших работ. Мы не просто создаем дизайн, который хорошо выглядит. Мы создаем дизайн, который основан на глубоком понимании бизнес-процессов наших клиентов, и нацелен на решение их задач и достижение поставленных целей. Мы стремимся, чтобы наши клиенты получили не просто привлекательный дизайн, но и эффективный инструмент для работы и роста. (https://vc.ru/design/58533-razobrat-na-atomy-sobrat-obratno-kak-atomarnyy-podhod-povyshaet-effektivnost-veb-dizayna)

4. Заключение

Мы являемся экспертами в создании качественных веб-проектов. Мы глубоко уверены в своих навыках, и наш опыт позволяет нам эффективно работать с самыми сложными проектами и достигать впечатляющих результатов.

За нашу работу говорят не только наши слова. Мы уже помогли множеству различных компаний увеличить их прибыль благодаря улучшенным, высокоавтоматизированным сайтам, которые мы создали для них. Мы были частью многих проектов и набрались опыта в разных отраслях бизнеса.

Наша команда специалистов готова сделать все возможное, чтобы создать для клиента сайт, который не только будет выглядеть потрясающе, но и будет превосходно выполнять свою функцию, привлекая больше клиентов и увеличивая их оборот.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы наш офис был не просто местом работы, но местом, где наша команда чувствует себя комфортно и мотивированно.

Мы гордимся тем, что работаем в команде профессионалов, которые делят наши ценности, цели и стремления. Мы постоянно улучшаем наши процессы и методы работы, чтобы обеспечить максимальную эффективность и результативность.