Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Алексей Милиненков (Директор, HEADSHOT)

SMM Человек года

1. Краткая справка

Основатель digital agency HEADSHOT, соучредитель CRM для агентств недвижимости ATRealt, спикер на региональных и федеральных конференциях по бизнесу и маркетингу.

Прошел путь от наемного маркетолога до основателя одного из лучших агентств на Юге России.

Постоянно повышает квалификацию сам и помогает другим. Этому способствует открытие оффлайн школы по SMM на базе HEADSHOT, регулярные выступления на конференциях и руководство инициативой «Эквиум-маркетинг», где Алексей проводит обучение резидентов клуба и их сотрудников маркетингу.

Своими ключевыми компетенциями называет интернет-маркетинг, трафик, performance-маркетинг и упаковку бизнеса.

Всю жизнь Алексей придерживается только одного кредо: Быть, а не казаться. Оно сопровождает его в бизнесе, в коллективе и в кругу близких людей.

Алексей Милиненков

основатель, HEADSHOT

Меня заряжает общение с честными и целеустремленными людьми, которые хотят делать добро в этом мире, несмотря на внешние факторы

"Эквиум-маркетинг"

Интенсив "С места в карьеру"

Business FM Краснодар

2. Бизнес-достижения номинанта

Алексей дважды становился победителем премии "Молодые миллионеры Краснодара": в 2016 и 2020 годах.

Номинант премии "Бизнес успех" — общенациональной премии, которая подчёркивает заслуги предпринимателей, которые в своих городах создают что-то новое.

Лауреат премии "Серебряный лучник-Юг". Премия входит в систему региональных конкурсов Национальной премии «Серебряный Лучник» — одной из самых авторитетных и престижных PR-премий в России.

Победитель премии Опоры России в номинации: "Креативное digital агентство в области социальных медиа и интернет-маркетинга"

Одна из последних премий — "Успешный предприниматель" от ООО "Опора России", в которой Алексей стал бесспорным победителем.

Молодые миллионеры 2020

Серебряный лучник-Юг

3. Вклад в развитие сегмента рынка

В период 2020-2021 года было около 20 выступлений на отраслевых конференциях по маркетингу не только в Краснодарском крае, но и в других регионах.

Уже более 10 лет является экспертом по продвижению недвижимости: клиентами агентства являются крупнейшие застройщики, которые входят в ТОП-10 застройщиков России.

Созданием собственной офлайн школы SMM и успешный выпуск 3 потоков. Многие ученики сейчас занимают должности SMM-специалиста, помощника маркетолога, project-менеджера, интернет-маркетолога.

К сожалению, из-за технической ошибки данного раздела, прикрепить больше ссылок нет возможности, а некоторые сайты неактивны из-за давности проводимых мероприятий.

Алексей Милиненков

директор, HEADSHOT

Работая уже более 15 лет в маркетинге, могу точно сказать одно: каждый кризис индивидуален, но чаще всего это возможность расти. А иногда это повод переосмыслить, стоит ли продолжать делать то, чем ты занимаешься. Все кризисы, пройденные мной, показали – я на верном пути.

Публикация в СМИ

Экспертное мнение

Канал с выступлениями

4. Заключение

Алексей Милиненков

  • Активно развивает рынок Digital услуг на Юге России и представляет наш регион на Федеральном уровне
  • Под его руководством наша команда привела клиентам 54 758 лидов и продаж на сумму свыше 5,933 миллиарда рублей
  • Он обучил более 2000 человек основам и главным инструментам маркетинга

Под руководством Алексея Digital агентство HEADSHOT возглавляет рейтинг SMM-агентств Краснодара. В 2020 году HEADSHOT занял 33 место из 220 в рейтинге известности SMM-компаний. В 2021 агентство поднялось на 7 пунктов в рейтинге и заняло 26 место из 246 компаний. В этом году компания занимает 16 место.

Мы верим, что наш руководитель достоин победить в премии "SMM/Человек года", потому что, благодаря эффективному управлению командой, постоянному ее обучению и мотивации, наше агентство входит в ТОП уже на протяжении нескольких лет.

Своим примером он показывает, что в digital мире возможно достичь успеха лишь благодаря активному и постоянному развитию.