Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

HEADSHOT

SMM Агентство года /perspective (штат до 30 человек)
Страница агентства: http://smmheadshot.ru/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Агентство основано в 2015 году в г. Краснодар. В своей деятельности выделяем 3 направления:

  • Perfomance-маркетинг — полный цикл создания и ведения лидогенерирующих рекламных кампаний, охватывая пул работ от создания рекламных макетов до внедрения и сопровождения систем сквозной аналитики.
  • Контент-маркетинг — создание контента, упаковка социальных сетей, создание вирусного контента, SMM, иными словами — полное сопровождение и наполнение контентом ресурсов заказчика.
  • Удаленный отдел маркетинга — полное маркетинговое сопровождение услуги/товара клиента.

Ниши, с которыми мы работаем, это, в первую очередь застройщики, автодилеры, медицина, телеком и инфобизнес.

Перечень услуг:

  • SMM
  • Influence маркетинг
  • Фото/видеосъемка
  • Таргетированная реклама
  • Контекстная реклама
  • Programmatic-реклама
  • SEO
  • Внедрение и сопровождение сквозной аналитики
  • Разработка SMM/Маркетинговой стратегии

2. Бизнес-достижения агентства

  • 1 место среди digital подрядчиков крупнейших компаний/Краснодар, 2021 (Рейтинг Рунета)
  • 36 место в рейтинге SMM агентств России, 2021 (Рейтинг Рунета)
  • 2 место среди SMM агентств Краснодара, 2021 (Рейтинг Рунета)
  • 17 место в рейтинге Performance агентств России, 2021 (Рейтинг Рунета)
  • 2 место в рейтинге агентств таргетированной рекламы в Краснодаре, 2021 (Рейтинг Рунета)

В 2021 первом году мы не просто выстояли, а укрепились на рынке. Мы выросли из SMM-агентства в digital, потому что уже давно вышли за рамки обычного SMM. Да, нас всего 24 человека, но каждый — профессионал в своем деле, надежный коллега и неотъемлемая часть команды.

В 2021 году мы не потеряли ни одного клиента, кто был с нами в 2020 году и ранее. Наоборот, с помощью нашей репутации мы укрепились и стали подрядчиками более крупных компаний.

Мы не гонимся за "ровными" и "красивыми" цифрами в количестве клиентов. Мы работаем на свою репутацию и выстраиваем долгие доверительные отношения с ними. Для нас важно выполнить свою работу таким образом, чтобы клиент был доволен, поэтому всегда превосходим его ожидания и делаем больше, чем указано в договоре.

Оборот агентства за период 2020-2021 года вырос на 80%.

К сожалению, из-за технической ошибки данного раздела, прикрепить больше ссылок нет возможности, а некоторые сайты неактивны из-за давности проводимых мероприятий.

Рейтинг агентств таргетированной рекламы

Рейтинг digital подрядчиков крупнейших компаний

Рейтинг SMM агентств Краснодара

Дипломы Рейтинга Рунета

3. Вклад в развитие сегмента рынка

В период 2020-2021 года наш руководитель выступил примерно на 20 отраслевых конференциях по маркетингу не только в Краснодарском крае, но и в других регионах.

Создали собственную оффлайн-школу SMM и успешно выпустили 3 потока. Многие ученики сейчас занимают должности SMM-специалиста, помощника маркетолога, project-менеджера, интернет-маркетолога.

Мы являемся экспертами по продвижению недвижимости: клиентами агентства являются крупнейшие застройщики, которые входят в ТОП-10 застройщиков России.

На основе своей экспертизы в маркетинге и недвижимости мы создали ATRealt — CRM-систему для агентств недвижимости и отделов продаж застройщиков. Понимание работы рынка "изнутри" позволило нам разработать функционал без лишних деталей - только необходимые инструменты для автоматизации рутинных процессов и повышения продаж у агентства.

К сожалению, из-за технической ошибки данного раздела, прикрепить больше ссылок нет возможности, а некоторые сайты неактивны из-за давности проводимых мероприятий.

Интенсив "С места в карьеру"

Business FM Краснодар

Выступления на конференциях

4. Заключение

Наша миссия — представлять ЮФО на федеральном уровне. В Москве и за рубежом должны знать, что на юге есть digital, маркетинг и достойные специалисты в области рекламы и PR. Мы придерживаемся позиции, что наши конкуренты — не конкуренты, а коллеги. Нам необходимо общими усилиями делать рынок сильным, стабильным и конкурентоспособным. Мы стремимся дружить и поддерживать друг друга, особенно в такой непростой период.

Каждому агентству нужна поддержка, каждой команде — стимул развиваться и выходить на новый уровень. Для нас лучший стимул — признание среди коллег, благодарность клиентов и гордость руководителя.

Результаты голосования

Средний балл: 6.78

Мельников Николай - оценка 9

Фетюхин Николай Сергеевич - оценка 5

Сидорин Дмитрий - оценка 3

Вяткина Ольга - оценка 8

Ряжкин Алексей - оценка 9

Юрин Максим - оценка 5

Титова Татьяна - оценка 8

Молянов Павел - оценка 7

Иванов Андрей - оценка 7