Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Ingate

SMM Агентство года
Страница агентства: https://ingate.ru/uslugi/smm/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

ГРУППА КОМПАНИЙ Ingate — однин из крупнейших игроков российского рынка digital-маркетинга. Агентство InComm Ingate решает маркетинговые задачи своих клиентов, реализуя креативные и медийные стратегии в социальных сетях. Ведем Вконтакте, Одноклассники, Telegram, Дзен. Работаем с лидерами мнений, делаем спецпроекты и продакшн любой сложности

InComm Ingate это:

- сертифицированный партнер Яндекс. ДЗЕН и Telegram и выделенные эксперты в команде, занимающиеся только этим направлением;

- дизайн 360. Дизайнеры с невероятным бэкграундом закрывают потребности клиентов в самых разных сфефрах: от постов в соцсетях, до разработки фирменного стиля и брендбука;

- фото, видеопродакшн и спецпроекты любой сложности

2. Бизнес-достижения агентства

2020-й и 2022-й были критичными как для бизнеса, так и для агентств. Но нам удалось сохранить ключевую базу клиентов и помочь им адаптироваться в новых digital-реалиях. Часть клиентов, заморозивших на время свои маркетинговые активности из-за пандемии или санкций, вернулась к нам. Для нас это показатель доверия клиентов и нашей хорошей работы.

данные отдельно по юниту

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Мы обучаем рынок! Развитие сегмента - одно из приоритетных направлений.

Образовательные проекты:

- совместные курсы с партнерами SkillBox;

- собственный онлайн-университет ИМБА для обучения современным IT-професиям;

- запустили 28 продуктов в асинхронной модели обучения за 2 года

- в 2022 запустили первый продукт в синхронной модели- комплексную профессию пр интернет маркетингу

- обучили 3000 студентов

- провели более 100 образовательных мероприятий для открытой аудитории

Участие в конференциях:

- Updateconf 2022;

- HouseHold-Expo 2021, 2022;

- Газпром 2022, Цифровая трансформация корпоративных коммуникаций, глобальные тренды;

- GuestConf 2022 «Пятерочка».

Исследования:

Исследование пользовательского опыта службы доставки для СберЛогистик

Отраслевые исследования FMCG, стройматериалы, детские товары, мебель, медицина.

4. Заключение

1. Мы работаем 16 лет в направлении SMM и застали все этапы его развития в России. Мы отлично знаем соцсети, работали во всех возможных нишах.

2. У нас есть свои выделенные менеджеры в ВК, MyTarget, Дзене, сервисах LiveDune, Datafun, AngrySpace и др. Все это позволяет нам быстро решать вопросы клиентов даже в случае форс-мажоров.

3. Мы входим в крупный Digital-холдинг и готовы в любой момент подключить коллег из смежных отделов для оказания клиентам любых Digital-услуг.

4. Клиенты ценят нас за процессность. У нас есть отстроенный бизнес-процесс работы с клиентами, который позволяет нам всегда укладываться в сроки и обеспечивать 100-% выполнение медиаплана. Что уж говорить, наши конкуренты хантят наших сотрудников, чтобы те отстроили у них процесс работы.

5. У нас есть таск-менеджер на базе Битрикс24, который позволяет нам держать все задачи в одном месте, отслеживать их эффективность и сроки выполнения.

6. Общение с клиентами - наш ключ к долгосрочному сотрудничеству. Аккаунт-менеджер всегда на связи, при необходимости может подключить команду. Мы гибкие, поэтому легко работаем в любой системе, удобной клиенту (Trello, GoogleDoc, чатики в Телеграм - что угодно). А еще у нас красивый и уютный офис в центре Тулы, куда мы приглашаем в гости наших клиентов.

7. Еще пару лет назад для запуска проекта нам требовалось 2-3 недели на подготовку контента и рекламных кабинетов. Но ожидания клиентов изменились, и мы все чаще запускаем проекты в день старта.

8. Каждый наш сотрудник прошел аттестацию на знание ФЗ о Рекламе, а таргетологи и проджекты отлично знакомы с ограничениями в промо соцсетей. В 2022-м мы быстро адаптировались к новому закону о маркировке рекламы благодаря нашим юристам и коллегам из ВК и Яндекс.

Результаты голосования

Средний балл: 7.78

Мельников Николай - оценка 9

Фетюхин Николай Сергеевич - оценка 7

Сидорин Дмитрий - оценка 8

Вяткина Ольга - оценка 6

Ряжкин Алексей - оценка 9

Юрин Максим - оценка 4

Титова Татьяна - оценка 8

Молянов Павел - оценка 9

Милиненков Алексей Андреевич - оценка 10