Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

София Трошина (Руководитель группы направления репутационной менеджмента, Webit)

Performance-маркетинг Человек года

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка

Начала свой профессиональный путь в Webit в октябре 2020 года в должности стажёра направления репутационного менеджмента. Спустя 2,5 года являюсь руководителем группы направления, активно обучаю и адаптирую сотрудников, участвую во многих мероприятиях внутри и вне компании.

Так, например, постоянно прокачиваю навыки публичных выступлений:

https://vk.com/wall-115596253_572 тренинг с Елизаветой Шнайдер, тренером по публичным выступлениям и раскрепощению

https://vk.com/wall-115596253_700 тренинг с Сергеем Егорушкиным, президентом ассоциации торгово-технологических компаний и партнером В2basket.ru

Обучаюсь наравне с ТОПовыми руководителями компании новым навыкам, обсуждаю дальнейшую стратегию развития компании и меняю операционные процессы агентства:

https://vk.com/wall-115596253_689

Регулярно участвую в выставках, конференциях и тематических мероприятиях:

https://vk.com/wall-115596253_510 обучающая часть конкурса “Доброволец-ПРО” в качестве спикера на тему "Социальные сети: особенности, проблемы и тренды"

https://vk.com/wall-115596253_525 Всероссийский форум "ColorMix 2021" в качестве спикера на тему "Управление репутацией крупной оффлайн-сети, специализирующейся на продаже товаров для интерьера"

https://vk.com/wall-115596253_594 помогала на стенде Webit на выставке "ECOM Expo 2022"

Активно участвую во внутрикопоративной жизни компании:

https://vk.com/wall-115596253_696 заняла первое место в женской номинации конкурса "Mr. & Mrs. Webit-2023"

Моё направление и мои проекты получают ТОПовые места в рейтингах и благодарности клиентов:

https://vk.com/wall-115596253_5413-е место в рейтинге агентств-2021 по управлению репутацией (Рейтинг Рунета)

https://vk.com/wall-115596253_643 Благодарственное письмо от Клинического госпиталя на Яузе в рамках сотрудничества по SMM-направлению

https://vc.ru/u/448709-digital-agentstvo-webit/643544-kak-privlech-na-64-bolshe-registraciy-v-usloviyah-nestabilnogo-sprosa кейс в т.ч. по услуге управления репутацией (бренд под NDA)

https://vc.ru/u/448709-digital-agentstvo-webit/634425-upravlenie-reputaciey-orm-privlechenie-otzyvov-prodvizhenie-novyh-kategoriy-proizvoditelya-v-dilerskoy-seti кейс по управлению репутацией бренда КРЕПС

Услуга по управлению репутацией находится под NDA, поэтому открытых кейсов и благодарностей от клиентов меньше, чем хотелось бы.

Мое кредо: "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили «Титаник»".

Являюсь донором костного мозга в Национальном регистре доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. На текущий момент мой генотип никому не подошёл, но я надеюсь, что однажды обязательно окажусь полезной для нуждающихся людей.

Желтов Василий Владимирович

Коммерческий директор, Webit

Соня уже 2,5 года является неотъемлемой частью команды Webit. В компанию пришла начинающим специалистом и очень быстро выросла до специалиста senior уровня. Очень радует ее системность, креативность, клиентоориентированность и вовлеченность в каждый проект, который она ведет.

Исупов Василий Александрович

Руководитель направления репутационного менеджмента, Webit

Особенная ценность Сони в очень быстрой адаптации под изменяющуюся конъюнктуру рынка, она легко осваивает новые инструменты и механики и всегда с интересом погружается в особенности бизнеса клиентов. Соня играет важную роль в росте направления ORM в нашей компании.

Порфирьев Павел Валерьевич

HR BP, Webit

Если выделять в Софии какое-либо небанальное качество, то это ее умение быть неформальным лидером. Сотрудники ее отдела обращаются к ней с вопросами, но что еще важней - она и сама заботится о сотрудниках своего отдела, и даже пишет мне как HRу, беспокоясь об их состоянии.

Егорова Надежда

Руководитель отдела рекламы, Webit

Соня очень ответственный, внимательный и неравнодушный к проектам сотрудник. Всегда в курсе современных трендов и новостей по ее направлениям и делится этой информацией с коллегами. Отвечает всегда в корпоративном мессенджере за секунды, за что отдельная благодарность.

Тренинг с Елизаветой Шнайдер, тренером по публичным выступлениям и раскрепощению

Тренинг с Сергеем Егорушкиным, президентом ассоциации торгово-технологических компаний и партнером В2basket.ru

Участие в стратегической сессии Webit

Обучающая часть конкурса “Доброволец-ПРО” в качестве спикера на тему "Социальные сети: особенности, проблемы и тренды"

Всероссийский форум "ColorMix 2021" в качестве спикера на тему "Управление репутацией крупной оффлайн-сети, специализирующейся на продаже товаров для интерьера"

Помогала на стенде Webit на выставке "ECOM Expo 2022"

Заняла первое место в женской номинации конкурса "Mr. & Mrs. Webit-2023"

3-е место в рейтинге агентств-2021 по управлению репутацией (Рейтинг Рунета)

Благодарственное письмо от Клинического госпиталя на Яузе в рамках сотрудничества по SMM-направлению

Кейс в т.ч. по услуге управления репутацией (бренд под NDA)

2. Бизнес-достижения номинанта

С 2020 года, начиная свой путь в должности стажёра, выросла до руководителя группы. Одновременно ведёт более 10 проектов по направлению репутационного менеджмента, курирует трёх сотрудников отдела. За это время направление репутационного менеджмента стало одним из самых прибыльных направлений агентства, а средний срок жизни клиента составляет 2,5 года.

3. Вклад в развитие сегмента рынка

https://vk.com/wall-115596253_510 обучающая часть конкурса “Доброволец-ПРО” в качестве спикера на тему "Социальные сети: особенности, проблемы и тренды"

https://vk.com/wall-115596253_525 Всероссийский форум "ColorMix 2021" в качестве спикера на тему "Управление репутацией крупной оффлайн-сети, специализирующейся на продаже товаров для интерьера"

4. Заключение

София абмициозная, самодостаточная, талантливая девушка, которая вносит значительный вклад в жизнь агентства. Работает с крупными федеральными и иностранными проектами, известными брендами и личностями. Участвует во внутрикорпоративной жизни агентства.