Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Ingate

Performance-маркетинг Агентство года
Страница агентства: https://ingate.ru/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Агентство Ingate на рынке более 22 лет. Основу нашей деятельности определяет слоган - Мы помогаем бизнесу во всём мире находить клиентов быстрее.

Это значит что: Мы оказываем услуги на русском и английском в десятках стран мира даже сейчас, мы стремимся к быстрому принятию решений внутри компании, мы добиваемся наилучших условий для клиента, мы стремимся к большей скорости достижения результата для клиента. Мы против обмана и подмены понятий, мы открыты для клиента и не скрываем комиссий.

Основной офис агентства находится в центре Тулы, в 6 этажном собственном здании с шашлычной зоной и подземным паркингом. Шутки про пряники и самовары для нас не пустые слова, наши партнеры и клиенты не уезжают от нас без порции пряников, пастилы и чая.

Агентство занимает лидирующие позиции на рынках SEO, Performance и дистанционного обучения.

Просвятительная деятельность агентства исходит из корневой миссии - мы обучаем рынок для того, чтобы он развивался и развиваемся вместе с ним. Мы создали бренд Imba, который за свою историю обучил более 10 тыс студентов, а наши вебинары\книги\мастер классы посетило более 100 тыс людей.

За эти годы мы сработали со множеством ключевых клиентов в различных сферах: Медицина, Логистика, Финансы, Мебель и прочие.

2. Бизнес-достижения агентства

Менее чем за год, единый бизнес Ingate был трансформирован в 5 отдельных бизнес единиц. Юнитов, которые могут самостоятельно принимать решения о пути развития, модели обслуживания, финансах итд. Каждый лидер юнита - владелец бизнеса и учредитель своего юнита с финансовой ответственностью и свободой действий.

Отныне в Ingate выделены

-IUP (Ingate Unit Performance) - бизнес юнит сконцентрированный на комплексных Performance и Brandformance стратегиях. В инструментарии, Контекстная и таргетированная реклама, Programmatic, Web-Аналитика, огромный пул партнеров, предоставляющих особые условия для клиентов юнита.

-Organic - Бизнес юнит основанный на SEO компенетциях компании. В основе концепция - SEO везде, в поиске, в маркетплейсе, в магазине приложений, в любой англоговорящей стране мира итд.

-Incomm - Коммуникационное агентство внутри группы Ingate. Один из фокусов - Performance SMM (РАбота в социальных сетях за конченый разультат в деньгах для бизнеса)

-Medical - отраслевое агенство по медицинской тематике. Основной фокус которого - организовать работу с медицинскими сайтами на уровне полноценного инхаус отдела, но через агентство. Объединив под собой все преимущества каждого из подходов.

На протяжении 3 последних кварталов 22 года удалось выдержать показатели чистой выручки на уровне выше за всю историю наблюдения компании. Фактически во второй квартал вошли с профитом х3 от предыдущего. Важным дополнением будет то, что на начало февраля 22 года, порядка 60-70% крупных по бюджету клиентов компании это зарубежные компании, менее чем за год нам удалось ""импортозаместить"" клиентов на крупный Российский бизнес.

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Несмотря ни на что, в этом году, мы продолжали следовать своей главной миссии - быть полезными и нести обучение в массы.

1. Только перфоманс направление, провело за 22 год, порядка 50 активностей. Весь Ingate более 80. За это время, наши вебинары посетило более 10 000 человек!

2. Несмотря на сложные экономические, политические и этические проблемы в обществе, мы продолжали работать и не остановили свою просветительскую деятельность. Мы считаем что важнее всего оставаться преданным своему делу в любой ситуации и поддержать тех, кому тяжело. И уже в начале марта провели первую выставку и офлайн выступление на HouseHold Expo.

3. Мы заручились поддержкой крупнейших площадок для выступлений - Яндекс, MarcomClub, EcomExpo, Hhexpo, Reforma Business Club, Тинькофф Бизнес

4. В этом году наш Head Of Performance заработал статус эксперта по обучению Яндекс. https://yandex.ru/adv/edu/experts/apuhtin_d

4. Заключение

За этот год агентство сделало уверенный шаг к трансформации бизнеса, активно занималось поддержкой партнеров на Российском рынке и сделало уверенный вклад в образовательную сферу. Что в свокупности помогло прирасти в бизнес показателях несмотря на "сложные" времена.

Performance стал самым многочисленным юнитом внутри компании. Тут наибольшая концентрация экспертов , что подтверждается объемом довольных клиентов, NPS направления 65% (октябрь-ноябрь 2022).