Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

Next Level Agency

Весь digital-рынок / гран-при Агентство года /perspective (штат до 30 человек)
Страница агентства: http://next-level-agency.ru/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Next Level – это рекламная группа, которая состоит из отдельных бизнес-юнитов с авторским подходом по основным каналам digital-маркетинга:

  • Next Level Context – агентство performance-маркетинга.
  • Next Level SEO – поисковая оптимизация.
  • Розовая Пантера — таргетированная реклама и позиционирование бренда.
  • Привет Купец! — продвижение на маркетплейсах.

Офисы Next Level расположены в Москве, Нижнем Новгороде и Стамбуле.

В 2022 году мы вышли на международный рынок и открыли агентство полного цикла Global Gate, которое работает с клиентами из Турции, ОАЭ и других стран.

О команде

  • Основатель Next Level — Георгий Терновский, который также является основателем сервиса оптимизации К50 и рекламного агентства Медианация.
  • Главный эксперт контекстной рекламы в Next Level Context — Дмитрий Тумайкин, создатель приложения SEMTools, призванного сделать работу с семантикой максимально эффективной, а заодно и облегчить жизнь специалистам по контекстной рекламе и SEO.
  • Идейный вдохновитель, технический директор и соучредитель юнита по продвижению маркетплейсов «Привет Купец» — Иван Красников, технический директор SearchBooster.ru, K50 и Medianation.
  • Соучредитель и хедлайнер юнита таргетированной рекламы «Розовая пантера» — Гоша Семенов, создатель компании Blue Sleep, которая привлекла $1млн. инвестиций от фонда “ТилТех капитал”.

Среди клиентов: Travelata, Mr. Doors, Островок, Мир красок, Level Travel, Aquanet.

2. Бизнес-достижения агентства

Оборот компании:

  • 2020 -198 000 000
  • 2021 - 416 000 000
  • 2022 -665 000 000

Кейсы:

  • За один только август 2021 рост по обороту компании Travelata составил 50% по отношению к показателям аналогичного периода 2019 года, и это при сохраняющихся коронавирусных ограничениях в сфере туризма. Подробнее об этом: https://retail-loyalty.org/news/servis-travelata-ru-postavil-rekord-po-oborotam/?ysclid=lfmf86knqh905991774
  • Юнит таргетированной рекламы «Розовая Пантера» после введенных запретов успешно нашел замену и достиг результатов, сравнимых по эффективности с результатами в западных соцсетях. С этим кейсом основатель юнита Александр Петров выступил в эфире Pressfeed и в Сколково на TechWeek 2022 Подробнее: https://vc.ru/marketing/395664-kuda-devat-byudzhet-esli-tratil-1-mln-rub-den-v-teper-uzhe-zapreshchennyh-socsetyah-keys-blue-sleep?ysclid=lfgj43qhyw777951068
  • Юнит таргетированной рекламы «Розовая Пантера» успешно запустил рекламу в Телеграм для компании Blue Sleep. С этим кейсом основатель юнита Александр Петров выступил на Epic Growth Conference’22. Подробнее: https://vc.ru/marketing/560100-reklama-v-telegram-bystryy-start-keys-blue-sleep
  • Юнит таргетированной рекламы «Розовая Пантера» с помощью фабрики контента снизил CPA на 30% и достиг показателя дохода в 30 млн рублей для клиента Travelata: https://vc.ru/marketing/610429-keys-kak-s-pomoshchyu-fabriki-kontenta-povysit-kolichestvo-brendovyh-zaprosov-i-snizit-cpa-na-30
  • Next Level SEO с нуля увеличил трафик до 70 000 в месяц для интернет-магазина бытовой техники Techno Pride. Подробнее: https://next-level-agency.ru/keysy/techno-pride/

Реклама в Telegram: быстрый старт. Кейс Blue Sleep

Увеличили трафик до 70 000 в месяц с нуля для интернет-магазина бытовой техники

Куда девать бюджет, если тратил 1 млн руб/день в теперь уже запрещенных соцсетях? Кейс Blue Sleep

Кейс: как с помощью фабрики контента повысить количество брендовых запросов и снизить CPA на 30%?

Сервис Travelata.ru поставил рекорд по оборотам

В 2021 году мы заняли 37 место в рейтинге hh.ru топ-50 лучших работодателей России.

3. Вклад в развитие сегмента рынка

24 марта 2022 года мы провели бесплатную антикризисную конференцию совместно с нашими партнерами Seowork и Adsensor, от нашей компании выступал основатель юнита «Розовая пантера» Александр Петров. Подробнее: https://promo.seowork.ru/anticrisis2022

Next Level выступил организатором бесплатного вебинара «Как меняются продажи мебели в России в марте-апреле 2022?». Участие приняли компании Авито, Mr.Doors, Лазурит, Hoff, Яндекс, Первый мебельный, Blue Sleep, Adsensor и Seowork, а также FCP media c новостным дайджестом. Страница мероприятия: https://ecom-trends.ru/furniture_conf

Осенью 2022 мы планировали провести бесплатную онлайн-конференцию по контекстной рекламе «Осенняя сессия», но из-за непростой политической обстановки приняли решение перенести её на осень 2023. Страница мероприятия: https://autumn-session.timepad.ru/event/2156456/

Проект рекламной группы Next Level — N-gram Bidder, который помогает оптимизировать бизнес-KPI. Сайт: https://ngrambidder.ru

N-gram Bidder

Осенняя сессия по контекстной рекламе 2022

Как меняются продажи мебели в России в марте-апреле 2022?— Поговорим с экспертами о мебельном рынке в онлайне

Эффективные антикризисные решения для e-commerce Онлайн конференция

4. Заключение

  • Next Level обладает уникальной структурой, наша компания состоит из отдельных бизнес-юнитов по основным каналам диджитал маркетинга. В каждом юните есть свой руководитель, который отвечает за развитие своего направления, что дает максимальную эффективность.
  • Юнит таргетированной рекламы «Розовая пантера» и юнит продвижения на маркетплейсах «ПриветКупец» — это полноценные агентства, со своими сайтами и брендингом.
  • В направлении контекстной рекламы работают только сертифицированные специалисты Директа. Next Level стал одним из первых бета-тестеров Центра Конверсий Яндекс, а также разрабатывает собственные продукты для оптимизации бизнес-KPI.
  • Юнит «Розовая пантера» работает по уникальной авторской методологии создания креативов. Этот подход позволяет на небольшой бюджет создавать фабрику контента, которая увеличивает продажи и повышает узнаваемость бренда.
  • В 2022 году мы вышли на международный рынок, открыв агентство полного цикла Global Gate.
  • Наши офисы есть в Нижнем Новгороде, Москве и Стамбуле, и мы помогаем сотрудникам с релокацией.
  • Мы объединяемся с другими компаниями, чтобы повысить уровень экспертности. Юнит таргетированной рекламы «Розовая пантера» создан совместно с брендом BlueSleep, основные продажи которого онлайн благодаря соцсетям. Совместно с Seowork мы разрабатываем автоматическую систему включения/выключения контекстной рекламы в зависимости от эффективности отдельных кластеров семантики в органическом поиске. Также вместе с партнерами Adsensor и Seowork организуем вебинары и конференции.
  • У нас существует система грейдов, которая обеспечивает естественный рост сотрудников в должности и доходе с ростом квалификации и опыта. Мы придерживаемся позиции, что у талантливых и увлеченных работой специалистов не должно быть “потолка”. Поэтому хорошо зарекомендовавшим себя коллегам, которые много сил вкладывают в рост своего юнита, мы выделяем опцион, и они становятся полноправными совладельцами компании. Мы делаем это смело и с полным пониманием, что такой путь - единственная возможность вырастить сплоченную команду профессионалов в агентском бизнесе.

Татьяна

интернет-маркетолог, Aquanet

С рекламной группой Next Level мы работаем уже больше года. Благодаря профессиональной оптимизации рекламных кампаний, мы увеличили прибыль почти в 2 раза. И надеемся, что продолжим развиваться вместе!

Алексей Малых

основатель бренда, Sleep and Smile

Мы работаем с агентством «ПриветКупец» уже 4 месяца. За это время мы увеличили ассортимент наших товаров на 30%. А также увеличили трафик на наши товары в 2 раза.

Дмитрий Гуржий

основатель бренда, Gourji

Мы больше года работаем с Next Level, и за это время нам пришлось несколько раз поменять стратегию работы в условиях меняющегося рынка. Каждый раз нам удавалось достигать отличных результатов.

Екатерина

директор по маркетингу, Mr.Doors

Благодаря Next Level нам удалось достичь максимальных отметок в росте трафика. За 2 года работы трафик SEO мы увеличили в 3 раза, каталог — в 5 раз.

Сайт ПриветКупец (наш юнит продвижения на маркетплейсах)

Сайт Розовой пантеры (наш юнит таргетированной рекламы)

Сайт Global Gate (наше международное рекламное агентство полного цикла)

О том, как К50, основателем которого является генеральный директор агентства Георгий Терновский, купил Яндекс

Команда Next Level Group - молодой амбициозный коллектив, средний возраст сотрудников составляет 25 лет. Большинство из нас работают в агентстве больше года. Благодаря присутствию компании сразу в трёх городах, мы более гибко можем подходить к поиску кандидатов во все юниты.

Результаты голосования

Средний балл: 7.17

Терехов Антон - оценка 7

Берегулина Светлана - оценка 7

Фролов Дмитрий - оценка 6

Лазарева Юлия - оценка 10

Тютюников Владислав - оценка 5

Кондратьева Екатерина - оценка 8