Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации
RUWARD AWARD #1

R-Top

Весь digital-рынок / гран-при Агентство года /perspective (штат до 30 человек)
Страница агентства: http://www.r-top.ru/

Видео-презентация по заявке

1. Краткая справка об агентстве

Наша миссия:

  • решаем задачи бизнеса с помощью спектра инструментов диджитал-маркетинга;
  • делаем каналы коммуникации эргономичными, чтобы клиенты продолжали коммуникацию с брендом, легко удовлетворяя свои потребности;
  • поднимаем уровень диджитал-маркетинга в регионе и развиваем партнерские и дружеские отношения между коллегами, а также коллегами и бизнесом.

Наши принципы работы:

качество, любовь к своему делу, честность и прозрачность.

Услуги:

  • разработка сайтов «под ключ» (от написания технического задания к итоговой выгрузке на хостинг клиента с подключением домена и настройкой аналитики);
  • техническая поддержка сайтов;
  • SEO-оптимизация;
  • контекстная реклама;
  • SMM и таргетированная реклама;
  • внедрение CRM-систем;
  • дизайн (от онлайн-креативов и веб-сайтов до печатной продукции);
  • комплексный интернет-маркетинг/

История появления

Генеральный директор Константин Верховинский о том, как пришла идея создать агентство:

«Все началось лет 15 назад, когда я работал веб-мастером в одной крупной компании. У меня было много свободного времени, и я заинтересовался темой поискового продвижения. Начал изучать это, читать статьи, взял пару заказов. Я очень быстро развивался в этой сфере и спустя 2-3 месяца вел сразу 10 проектов. Потом открыл ИП и работал в свободное время удаленно в области SEO. Тогда и возникла мысль о создании веб-студии, где под моим началом должны работать дизайнер, пара разработчиков и я как SEO-шник.

Были идеи и амбиции, но не было опыта и знаний. Я горел идей создания компании, которая оказывает услуги в диджитал. Сначала было очень много проблем, параллельно мною создавались проекты, которые приводили к убыткам и не приносили результата.

Самое главное — меня всегда окружали толковые и талантливые люди.

Агентство могло закрыться еще на этапе создания, если бы не сотрудники. У нас всегда были стержень и ключевая идея. Людям нравилась их работа, поэтому наше агентство стремительно развивалось.

13 декабря 2006 года. Именно в тот день я придумал название и зарегистрировал домен: www.r-top.ru»

Ключевые клиенты:

  • ООО Микрокредитная компания «Срочноденьги», «ГТРК Нижний Новгород», производитель спецтехники «РусТрак», ТЦ «Индиго Life», сеть медицинских клиник «Александрия», ООО «ВодоканалСтройСервис», производитель медицинской мебели «Айболит-2000», фабрика-производитель мебели «SILVA», Частная Школа имени С. В. Михалкова, cтоматологический интернет-магазин «STIOnline», интернет-магазин «Cronos-Оптика», АО «Нижегородская Ярмарка», сеть фитнес-клубов «X-fit» (Нижний Новгород), производитель сварочного оборудования «Grovers», производитель-спецтехники «Чайка-Сервис», АО «ГЕОМИР», сеть магазинов «Ордер», производитель упаковки «Руспакинг», Торгово-выставочный ландшафтный центр «Три сезона».
  • Также мы сотрудничали с учебным центром «Сбербанка», химическим заводом «Синергетик», с группами компаний «Столица Нижний» и «Кварц», автомобильными дилерами «Артан» и «Нижегородец», АО «Промис», провайдером «Ростелеком», торговой компанией «Новый Меховой», сетью магазинов «Светофор».

2. Бизнес-достижения агентства

В 2020-2021 году мы увеличили клиентскую базу почти вдвое, причем это касается не только количества: начали работать с крупными клиентами, увеличили средний чек за услуги, а также длительность сотрудничества.

В два раза мы выросли и командой, ведь растет спрос на наши услуги. Теперь у нас в два раза больше талантливых и креативных ребят. Сейчас у нас 26 штатных сотрудников.

За 2020-2021 мы разработали:

  • сервис по подбору репетиторов: https://vse-repetitory.ru/,
  • корпоративный сайт для ГК Кварц: https://gkvarz.ru/,
  • информационный сайт для платформы: https://mflash.ru/,
  • сайт для СК Авангард с интеграцией билетной системы через турникеты: https://sportavangard.ru/.

Сейчас у нас готовятся к релизу в 2022 году четыре крупных проекта.

Помимо этого, у нас много проектов на постоянном комплексном продвижении: SEO, контекст, таргет, SMM и техподдержка.

3. Вклад в развитие сегмента рынка

Мы ежегодно организуем конференцию «Digital-Оттепель»: https://digitalnn.ru/. Это событие для маркетологов, IT-специалистов и бизнес-сообщества о трендах в интернет-маркетинге.

В 2022 году конференцию можно было посетить 1 и 2 апреля. Спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Томска, Новосибирска, Волгограда и Казани выступили в секциях SEO, SMM, креатив и influence marketing, продажи и управление проектами.

Также у нас есть собственный образовательный проект R-Top School: https://edu.r-top.ru/. Только по направлению SMM в 2021 году мы обучили более 90 человек. Наши преподаватели активно сотрудничают с ННГУ им. Н. И. Лобачевского и Центром занятости населения Нижнего Новгорода. В 2020 году в R-Top появилась лицензия Министерства науки, образования и молодежной политики Нижегородской области, позволяющая вести учебную деятельность официально с выдачей сертификатов об образовании.

4. Заключение

Как и у любой компании, у нас были периоды роста, стагнации и рецессии. За 15 лет, честно говоря, чего только ни было. Но в 2020 году мы сначала усиленно держали позиции, а потом начали расти. Мы увидели точки роста, увидели свои слабости, которые могли проработать, и самое главное — стали над ними работать.

Мы видим это по клиентам: нам доверяют самые недоверчивые, к нам возвращаются, наших сотрудников любят и уважают, иной раз ради них остаются.

Мы видим это по команде: она растет, с нами самые талантливые и вовлеченные. Очень многое делается сейчас ради здоровой атмосферы коллектива, ведь мы друг другу и коллеги, и друзья. В такой среде выдается максимальный результат.

Иногда мы делаем большие и серьезные вещи, иной раз оставаясь в офисе допоздна, а иногда дурачимся и пытаемся взломать алгоритмы TikTok: https://www.tiktok.com/@rtopstudio.

Мы видим это по руководству: дверь нашего генерального директора всегда открыта для любых вопросов. Можно обсудить возможность обучения и развития, получить поддержку, помощь в любой рабочей задаче и даже разрешение привести в офис маленькую собаку, которую не с кем оставить.

Мы видим это по тому, что в 2021 году компания переехала в новый большой офис, что у нас появилось много внеурочной деятельности, что наших сотрудников стали приглашать обучать и выступать, например, на молодёжный форум «Взломай медиапространство»: https://vk.com/rtopstudio?w=wall-53813047_1879.

В конце концов, в уходящем 2021 году мы в себя очень поверили и хотим стать лучше, сильнее и больше.

И просим вас поверить в нас тоже.